Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Баллада о влюблённых" по HТВ

0 views
Skip to first unread message

Peter Ilnitsky

unread,
Apr 29, 1998, 3:00:00 AM4/29/98
to

Здравствуй, All! Как живеться , как пьется ? Hу да все это мелочи...

По HТВ гоняют анонс фильма но я никак не могу этот анонс с начала увидеть
и боюсь пропустить фильм. Люди добрые, кто может, запишите его на видак,а?
Просто фильм очень классный и я очень хочу его дома иметь.
ЗЫ Как жалко что я первый раз увидел этот фильм только в 20лет..
Именно такие фильмы надо тинэйджерам показывать вместо "Района Мэлроуз".
Кстати, ИМХО это первая роль Кореневой. Такая ещё молоденькая!
ЗЗЫ "Пусть плывут века словно облака, любви не будет конца во все времена.."

Peter AKA Quantum

0 new messages