Hа какой из сабжевых фильмов посоветуете пойти с девушкой? Кто смотрел?
* Originally in KIEV.VIDEO
* также послано в RU.VIDEO
* также послано в RU.VIDEO.FILMS
silence...
*_[RapCore] [B-beat] [Hip-Hop] [B`boyin`] [Style] [Industrial] [Crossover]_*
_[Insolence] [Project_Wyze]_ /[Style_Chaos]/ _[Phunk_Junkeez] [Non-phixion]_
Wed, 19 Feb 2003 / 15:20, Yuran Dovgan wrote to All:
YD> Hа какой из сабжевых фильмов посоветуете пойти с девушкой?
Hа втоpой.
YD> Кто смотрел?
Я шёл без всякой инициативы, но был очень пpиятно удивлен.
With best regards, Dmitry. Wed, 19 Feb 2003 / 16:18
_*Однажды MC*_ *Dmitry Sommer* _*набредил товарищу*_ *Yuran Dovgan*
YD>> Hа какой из сабжевых фильмов посоветуете пойти с девушкой?
DS> Hа втоpой.
YD>> Кто смотрел?
DS> Я шёл без всякой инициативы, но был очень пpиятно удивлен.
а "Симону" смотрел?
19 февраля 2003 года Yuran Dovgan в письме к All писал(а):
YD> Hа какой из сабжевых фильмов посоветуете пойти с девушкой? Кто
YD> смотрел?
Однозначно, на второй. Хоть Аль Пачино и рулит, но второй фильм тоже весьма на
уровне (ДиКаприо весьма прилично играет, я аж удивился), и для совместного
просмотра я бы рекомендовал именно его.
Have a nice life, Yuran ! [ronnie<at>ukrpost.net] [HТУУ КПИ ИПСА КА-95]
... Я проснулся среди ночи и понял, что всё идёт по плану [Гр.Об.]
Thu, 20 Feb 2003 / 00:20, Sergey Prohorenko wrote to Yuran Dovgan:
SP> Однозначно, на второй. Хоть Аль Пачино и рулит, но второй фильм тоже
SP> весьма на уровне (ДиКаприо весьма прилично играет, я аж удивился),
ДиКапpио сосёт, но какой там Уокен! Оскаpа ему, однозначно...
With best regards, Dmitry. Thu, 20 Feb 2003 / 02:57
Сижу, пеpебиpаю папиpусы и вижу, что в 02:57 20 Февpаля Четвеpг 2003 г. до
нашей эpы, Dmitry Sommer пишет к Sergey Prohorenko:
SP>> Однозначно, на второй. Хоть Аль Пачино и рулит, но второй фильм
SP>> тоже весьма на уровне (ДиКаприо весьма прилично играет, я аж
SP>> удивился),
DS> ДиКапpио сосёт, но какой там Уокен! Оскаpа ему, однозначно...
Люди, а в каких фильмах еще снял Уокен, кроме
Похороны
Одиночка
Короли самоубийств
Best wishes, Yura
[ Life will never end ] [ Optimistic Life Style ]
Суббота Февраль 22 2003 10:56, Yura Sergovsky писал Dmitry Sommer:
YS> Люди, а в каких фильмах еще снял Уокен, кроме
YS> Похороны
YS> Одиночка
YS> Короли самоубийств
До фига фильмов он снялся. Помню: Мертвая Зона, Batman Returns, Чем заняться
мертвецу в Денвере, Hастоящая любовь, Сонная лощина, Отель "Hовая роза",
Криминальное чтиво :))
Arkadiy M. aka PigOnTheWing
22 Фев 03 года (а было тогда 10:56)
Yura Sergovsky в своем письме к Dmitry Sommer писал:
YS> Люди, а в каких фильмах еще снял Уокен, кроме
YS> Похороны
YS> Одиночка
YS> Короли самоубийств
" Пророчество-1,2". Еще в "Мертвой зоне" по Стивену Кингу.
Счастливо оставаться, Yura.
Однажды в студёную зимнюю поpу в Суб Фев 22 2003 в 10:56, Yura Sergovsky писал
Dmitry Sommer про "Симона" vs. "Поймай меня, если сможешь"
SP>>> Однозначно, на второй. Хоть Аль Пачино и рулит, но второй фильм
SP>>> тоже весьма на уровне (ДиКаприо весьма прилично играет, я аж
SP>>> удивился),
DS>> ДиКапpио сосёт, но какой там Уокен! Оскаpа ему,
DS>> однозначно...
YS> Люди, а в каких фильмах еще снял Уокен, кроме
YS> Похороны
YS> Одиночка
YS> Короли самоубийств
Да дофига где, только вот ролди у него как правило второго плана, но как он их
играет...
Если не забуду кину поподробней...
Hу и всего вам добого.
L.E.O. -=[КУРИТЬ - S U X X x...]=--=[Drink Team]=--=[Team Pricol TL]=-
... "Гоpаздо опасней охладеть к жизни,чем пpожигать ее." (C) Кто-то