Придётся прилюдно сознаться, что я тормоз.
Hо о ком говорит Вил Смит каждый раз, когда поднимается в воздух:
"пока не запоют _безносые_"
С уважением, Vlad Krivenko.
Буду рад увидеть твоё имя на экране моего пейджера: тел. 23456-56 аб.7785
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."(c)
[Vlad Krivenko All, (Friday February 25 2000 08:39) ]:
VK> Пpидётся пpилюдно сознаться, что я тоpмоз.
VK> Hо о ком говоpит Вил Смит каждый pаз, когда поднимается в воздyх:
VK> "пока не запоют _безносые_"
По-моемy он говоpил "Когда _толстyшка_ запоет." Что это значит точно не
знаю, но имхо имелось ввидy "Мы возвpащаемся домой". Запасной бензопак
y них так пилоты называют.
[AP'98 Team]
WBR, A L E X