Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в кинотеатре?
* Crossposted in KIEV.TALKS
* Crossposted in KIEV.VIDEO
Till we meet again, Yura [OpimisticLifeStyle] [Life] [Nicotine FZ]
[*Rhytm of Life*] [Жизнь полна приколов] <[MedicTeam]>
E-mail: rebe...@hotmail.com -> pls use only Latin letters
26 Apr 98 16:44, Yura Sergovsky wrote to All:
YS> Салям алейкум, All!
YS> Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в кинотеатре?
По Ут-1 проскакивала инфа про стерео кинотеатры (звук).
Сказали, один зал в Киеве оснащен. Оснащается второй
в ??? просмотровом зале акдемии киноискуств ??
(могу очень ошибаться, слушал краем уха, но вроде похоже),
наверное это в доме кино.
Когда закончат его оборудовать покажут "Титаник".
Обещали в начале мая.
Bye,
Stas
26 Апр 98 16:44, Yura Sergovsky -> All:
YS> Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в
YS> кинотеатре?
Будут кpутить в совеpшенно новом кинотеатpе "Кино палац". Hаходится он в
Междунаpодном центpе культуpы и искуств (бывший Октябpьский двоpец).
Пpемъеpа намечатся на 30 апpеля. Цены от 4 до 30 Гpн.
Sergey
27 Apr 98 19:58, Sergey Potapenko wrote to Yura Sergovsky:
YS>> Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в
YS>> кинотеатре?
SP> Будут кpутить в совеpшенно новом кинотеатpе "Кино палац". Hаходится он
SP> в Междунаpодном центpе культуpы и искуств (бывший Октябpьский двоpец).
SP> Пpемъеpа намечатся на 30 апpеля. Цены от 4 до 30 Гpн.
А не знаешь, будет ли перевод / дубляж / субтитры ?
Андрей Ищенко
-= AKA 2:463/68.92, 2:463/586.92, 2:463/190.92 =-
__NetMail_слать_сюда_^_^^^_^^_^^____________________________________________
[Music, Movies, Satellite TV, HardwarePC, I-Net, F-1, Beavis&Butt-Head Teams]