Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Titanik

0 views
Skip to first unread message

Yura Sergovsky

unread,
Apr 26, 1998, 3:00:00 AM4/26/98
to

Салям алейкум, All!

Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в кинотеатре?

* Crossposted in KIEV.TALKS
* Crossposted in KIEV.VIDEO

Till we meet again, Yura [OpimisticLifeStyle] [Life] [Nicotine FZ]
[*Rhytm of Life*] [Жизнь полна приколов] <[MedicTeam]>
E-mail: rebe...@hotmail.com -> pls use only Latin letters

Stas Gorsky

unread,
Apr 26, 1998, 3:00:00 AM4/26/98
to

Hello Yura.

26 Apr 98 16:44, Yura Sergovsky wrote to All:

YS> Салям алейкум, All!

YS> Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в кинотеатре?

По Ут-1 проскакивала инфа про стерео кинотеатры (звук).
Сказали, один зал в Киеве оснащен. Оснащается второй
в ??? просмотровом зале акдемии киноискуств ??
(могу очень ошибаться, слушал краем уха, но вроде похоже),
наверное это в доме кино.
Когда закончат его оборудовать покажут "Титаник".
Обещали в начале мая.

Bye,

Stas


Sergey Potapenko

unread,
Apr 27, 1998, 3:00:00 AM4/27/98
to

Привет, Yura!

26 Апр 98 16:44, Yura Sergovsky -> All:

YS> Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в

YS> кинотеатре?

Будут кpутить в совеpшенно новом кинотеатpе "Кино палац". Hаходится он в
Междунаpодном центpе культуpы и искуств (бывший Октябpьский двоpец).
Пpемъеpа намечатся на 30 апpеля. Цены от 4 до 30 Гpн.

Sergey


Andrey Ichtchenko

unread,
Apr 30, 1998, 3:00:00 AM4/30/98
to

Hello Sergey!

27 Apr 98 19:58, Sergey Potapenko wrote to Yura Sergovsky:

YS>> Люди - не кто не в курсе, крутят ли у нас где-нибудь сабж в
YS>> кинотеатре?

SP> Будут кpутить в совеpшенно новом кинотеатpе "Кино палац". Hаходится он
SP> в Междунаpодном центpе культуpы и искуств (бывший Октябpьский двоpец).
SP> Пpемъеpа намечатся на 30 апpеля. Цены от 4 до 30 Гpн.

А не знаешь, будет ли перевод / дубляж / субтитры ?


Андрей Ищенко
-= AKA 2:463/68.92, 2:463/586.92, 2:463/190.92 =-
__NetMail_слать_сюда_^_^^^_^^_^^____________________________________________
[Music, Movies, Satellite TV, HardwarePC, I-Net, F-1, Beavis&Butt-Head Teams]


0 new messages