Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Das Experiment

0 views
Skip to first unread message

Sergey Posohin

unread,
May 19, 2002, 2:01:20 PM5/19/02
to
Das Experiment драма,триллер
Компания: Senator Film
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркел, Оливер Стоковски.
Год выпуска: 2001
Длительность: 120

В городских газетах появляется странное объявление: каждому, кто согласится
принять участие в одном эксперименте, будет заплачено 4000 немецких марок. В
институт, проводящий с помощью этого необычного опыта психологические
исследования, обращаются двенадцать человек. Среди них - молодой парень Тарек
Фахд (Бляйбтрой), который соглашается принять участие в эксперименте, не
рассказывая его создателям о том, что является журналистом и хочет написать обо
всем этом сенсационный репортаж. Дюжину подопытных предупреждают, что в ходе
эксперимента их гражданские права могут быть и наверняка будут нарушены, и
желающим предлагают отказаться. Людей отправляют в специально отведенное под
эксперимент пространство в виде самой настоящей тюрьмы: только повсюду
установлены камеры, по которым "исследователи" будут следить за ходом опыта.
После чего делят на две группы: охранников и заключенных. В течение двух недель
обычным людям предстоит играть совсем не обычные роли, и к чему может привести
подобный эксперимент, никто даже не догадывался...

ЗЫ: Люди, если не влом, кидайте сюда описания интеpесных фильмов котоpые вы
посмотpели.

Bye.

Alexey Rodionov

unread,
May 22, 2002, 8:15:04 AM5/22/02
to
Здравствуйте, Sergey Posohin
<Sergey....@p17.f422.n463.z2.fidonet.org>
Sun, 19 May 2002 22:01:20 +0400, вы писали:

>Das Experiment драма,триллер
>Компания: Senator Film
>Режиссер: Оливер Хиршбигель
>В ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркел, Оливер Стоковски.
>Год выпуска: 2001
>Длительность: 120

>ЗЫ: Люди, если не влом, кидайте сюда описания интеpесных фильмов котоpые вы
>посмотpели.

Это что, интересный фильм? Фигня полная. Жутко натянуто. Я даже до
конца не досмотрел.. скукотища. Актер хороший, не спорю, но сюжет - не
лезет ни в какие ворота. Одним словом, это маразм. Сотреть не советую.

Мне из последних просмотренных понравился "American outlaws"
(Американские бандиты) - с хорошими (но не заезжеными) актерами,
хорошей музыкой (Moby) и не грузящим сюжетом. Вестерн с элементами
комедии.
Советую посмотреть.

С уважением,
Алексей Родионов.

Yevgeniy Morgenshtern

unread,
May 23, 2002, 1:44:00 PM5/23/02
to
/*Hi/*, Alexey.

<Сpд Май 22 2002> Alexey Rodionov яшёры Sergey Posohin:

>> Das Experiment драма,триллер
AR> Это что, интересный фильм? Фигня полная. Жутко натянуто. Я даже до
AR> конца не досмотрел.. скукотища. Актер хороший, не спорю, но сюжет - не
AR> лезет ни в какие ворота. Одним словом, это маразм. Сотреть не советую.
Ты просто не врубился в него, конечно ожидать от него крутых разборок
межды персонажами было бы глупо и наивно. Вся соль этого фильма показать
взаимоотношения людей которые были выдернуты из повседневной жизни и одни
наделены властью, а у вторых отняли всю свободу.

AR> Мне из последних просмотренных понравился "American outlaws"
AR> (Американские бандиты) - с хорошими (но не заезжеными) актерами,
AR> хорошей музыкой (Moby) и не грузящим сюжетом. Вестерн с элементами
AR> комедии.
AR> Советую посмотреть.
Тут я с тобой согласен, только скорее это просто комедия, просто время
действия происходит после гражданской войны


/*Goodbye/*, Alexey.

*E-mail*: mo...@uexim.kiev.ua *ICQ*: 633011

0 new messages