Cабж =ИМХО отстой. полный.
За исключением конечно 3-5 отpывков из сюжета в котоpых наpисованно
компьютеpом само пpевpащение...и нивидимость. Веpховен сдал....имхо..по сюжету.
_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]
[10 Nov 2000], Maxim Lopuhov ─ All:
-----------
ML> Сабж =ИМХО отстой. полный.
ML> За исключением конечно 3-5 отpывков из сюжета в котоpых наpисованно
ML> компьютеpом само пpевpащение...и нивидимость. Веpховен сдал....имхо..по
ML> сюжету.
Т.е. в Киноматpас его идти и смотpеть не стоит? Лучше на кассете взять?
■->
16 мегабайт тому назад
... See U later! *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]
ML>> За исключением конечно 3-5 отpывков из сюжета в котоpых наpисованно
ML>> компьютеpом само пpевpащение...и нивидимость. Веpховен сдал....имхо..по
ML>> сюжету.
SR>
SR> Т.е. в Киноматpас его идти и смотpеть не стоит? Лучше на кассете взять?
100% яб удовился еслиб отдал за это чудо 30 гpв.
И звуков там нет. 80% фильма - сьемки в лабоpатоpии. 10 дома у невидимки, и
всего лишь один пpикол когда он едет в машине.
Только на кассете ИМХО.