Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Звездные Войны 3

0 views
Skip to first unread message

Yaroslav Duma

unread,
Aug 4, 2004, 4:15:43 AM8/4/04
to
=============================================================================
* Area : NIKOLAEV.JOY (Echoes)
* From : Alex Potyomkin, 2:466/10 (Monday July 26 2004 06:46)
=============================================================================
<Звёздные войны III: Месть ситха> выйдет на экраны 19 мая 2005 года
Скоро!, 25 июля 2004, 19:59:18
Hа проходящем сейчас в Сан-Диего конвенте Comic-Con представители <Лукасфильма>
объявили наконец долгожданное название третьего и заключительного приквела к
<Звездным войнам>. Таким образом закончена целая эпопея слухов и предположений
относительно этого названия, которое, впрочем, оказалось далеко от излишней
оригинальности - как и следовало из предполагаемого сценария, третья часть
<Звёздных войн> будет называться <Месть ситха>.
Орден ситхов - рыцарей темной стороны Силы, которые, по официальной версии,
были уничтожены джедаями более тысячи лет назад, на самом деле, как мы помним,
не исчез, а затаился, продолжая дожидаться момента, когда можно будет одержать
победу над давним врагом. Действие разворачивается через три года после начала
войны клонов. Совет джедаев поручает Оби Вану доставить на Корусан для суда
командующего сепаратистской армии дроидов генерала Гревуса. В то же время,
ученик Оби Вана Кеноби Эйнекен Скайуокер становится ближайшим помощником
канцлера Палпатина, который постепенно превращает уставшую от войн Республику в
могучую Империю.
Премьера фильма намечена на 19 мая 2005 года. Примерно за полгода до этого
момента компания 20й Век Фокс собирается выпустить классическую трилогию
<Звездных войн> на DVD, который раз перецифровав и дополнив в ней всё, что
только можно. Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала
работ и над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.
=============================================================================

I'm deadly happy All...

Yaroslav

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Aug 4, 2004, 2:08:07 PM8/4/04
to
HELLo , Yaroslav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Сpд Авг 04 2004 13:15, Yaroslav Duma wrote to All:

YD> сценария, третья часть <Звёздных войн> будет называться <Месть
YD> ситха>.
YD> Орден ситхов - рыцарей темной стороны Силы, которые, по официальной
YD> версии, были уничтожены джедаями более тысячи лет назад, на самом
Похоже, SuperShadow достаточно близок к истине в своем кратком изложении
сценария.

YD> Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала работ и
YD> над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.
Слухи слухами, но сиквелов HЕ БУДЕТ. Разве что сварганят еще один - два
мультсериала для Cartoon Network, наподобие "Clone Wars".

Stay bRRRutal, Yaroslav !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

Shannar

unread,
Aug 8, 2004, 7:01:52 AM8/8/04
to
=*= [Wednesday, 04 Aug 2004 23:08:06] Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov -> (Yaroslav Duma)

YD>> Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала работ и
YD>> над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.

AFD> Слухи слухами, но сиквелов HЕ БУДЕТ. Разве что сварганят еще один - два
AFD> мультсериала для Cartoon Network, наподобие "Clone Wars".

А как насчёт давно обещанных 7, 8 и 9 частей? Или Лукас передумал снимать?


Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
% Серьёзность -- это способ сделать простые вещи сложными.

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Aug 10, 2004, 2:23:11 PM8/10/04
to
HELLo , Shannar ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Вcк Авг 08 2004 16:01, Shannar wrote to Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov:

YD>>> Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала

YD>>> работ и


YD>>> над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.
AFD>> Слухи слухами, но сиквелов HЕ БУДЕТ. Разве что сварганят еще

AFD>> один - два


AFD>> мультсериала для Cartoon Network, наподобие "Clone Wars".

S> А как насчёт давно обещанных 7, 8 и 9 частей? Или Лукас передумал
S> снимать?
Hасколько я знаю - отказался. Да и снимать их - либо противоречить книгам и
комиксам, изданным под брендом StarWars (а их просто немеряно), охватывающим
события после еп.6, либо их экранизировать. Hи первый ни второй варианты не
сулят ничего хорошего.

Stay bRRRutal, Shannar !

0 new messages