I'm deadly happy All...
Yaroslav
Сpд Авг 04 2004 13:15, Yaroslav Duma wrote to All:
YD> сценария, третья часть <Звёздных войн> будет называться <Месть
YD> ситха>.
YD> Орден ситхов - рыцарей темной стороны Силы, которые, по официальной
YD> версии, были уничтожены джедаями более тысячи лет назад, на самом
Похоже, SuperShadow достаточно близок к истине в своем кратком изложении
сценария.
YD> Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала работ и
YD> над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.
Слухи слухами, но сиквелов HЕ БУДЕТ. Разве что сварганят еще один - два
мультсериала для Cartoon Network, наподобие "Clone Wars".
Stay bRRRutal, Yaroslav !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
YD>> Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала работ и
YD>> над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.
AFD> Слухи слухами, но сиквелов HЕ БУДЕТ. Разве что сварганят еще один - два
AFD> мультсериала для Cartoon Network, наподобие "Clone Wars".
А как насчёт давно обещанных 7, 8 и 9 частей? Или Лукас передумал снимать?
Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
% Серьёзность -- это способ сделать простые вещи сложными.
Вcк Авг 08 2004 16:01, Shannar wrote to Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov:
YD>>> Фанаты сериала меж тем пребывают в ожидании объявления начала
YD>>> работ и
YD>>> над новыми сиквелами, слухи о которых ходят уже не первый год.
AFD>> Слухи слухами, но сиквелов HЕ БУДЕТ. Разве что сварганят еще
AFD>> один - два
AFD>> мультсериала для Cartoon Network, наподобие "Clone Wars".
S> А как насчёт давно обещанных 7, 8 и 9 частей? Или Лукас передумал
S> снимать?
Hасколько я знаю - отказался. Да и снимать их - либо противоречить книгам и
комиксам, изданным под брендом StarWars (а их просто немеряно), охватывающим
события после еп.6, либо их экранизировать. Hи первый ни второй варианты не
сулят ничего хорошего.
Stay bRRRutal, Shannar !