Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Дживс и Вустер"

0 views
Skip to first unread message

Olya Briginets

unread,
Nov 27, 2006, 10:31:43 AM11/27/06
to
Привет, All!

А нет ли у кого-нибудь сабжевого сериала с оригинальным (английским)
звуком? А то у меня только с русском дубляжом.

(Если кому надо -- могу переписать (4 сезона на 2-х DVD-Video) -- писать
на email "brolka на gmail.com".)

--
Оля

Sergey Babitch

unread,
Nov 28, 2006, 4:25:04 AM11/28/06
to
Hello Olya.

27 Nov 06 18:31, you wrote to all:

OB> Привет, All!

OB> А нет ли у кого-нибудь сабжевого сериала с оригинальным
OB> (английским) звуком? А то у меня только с русском дубляжом.

Есть весь Дживс и Вустер с двумя звуковыми дорожками.
Ща тебе на E-Mail напишут, там и договоритесь как забрать...

Sergey

Olya Briginets

unread,
Nov 28, 2006, 11:49:35 AM11/28/06
to
Привет, Sergey!

On Tue, 28 Nov 2006 12:25:04 +0300, Sergey Babitch wrote:

OB>> А нет ли у кого-нибудь сабжевого сериала с оригинальным
OB>> (английским) звуком? А то у меня только с русском дубляжом.

SB> Есть весь Дживс и Вустер с двумя звуковыми дорожками.
SB> Ща тебе на E-Mail напишут, там и договоритесь как забрать...

Уже, спасибочки.

--
Оля

0 new messages