А нет ли у кого-нибудь сабжевого сериала с оригинальным (английским)
звуком? А то у меня только с русском дубляжом.
(Если кому надо -- могу переписать (4 сезона на 2-х DVD-Video) -- писать
на email "brolka на gmail.com".)
--
Оля
27 Nov 06 18:31, you wrote to all:
OB> Привет, All!
OB> А нет ли у кого-нибудь сабжевого сериала с оригинальным
OB> (английским) звуком? А то у меня только с русском дубляжом.
Есть весь Дживс и Вустер с двумя звуковыми дорожками.
Ща тебе на E-Mail напишут, там и договоритесь как забрать...
Sergey
On Tue, 28 Nov 2006 12:25:04 +0300, Sergey Babitch wrote:
OB>> А нет ли у кого-нибудь сабжевого сериала с оригинальным
OB>> (английским) звуком? А то у меня только с русском дубляжом.
SB> Есть весь Дживс и Вустер с двумя звуковыми дорожками.
SB> Ща тебе на E-Mail напишут, там и договоритесь как забрать...
Уже, спасибочки.
--
Оля