Товарищи дорогие, откликнитесь кто-нть у кого есть "Эвита" с Мадонной.
Посмотреть мечтал с детства.
Всего хорошего! Dmitry.
DA> Товарищи дорогие, откликнитесь кто-нть у кого есть "Эвита" с Мадонной.
DA> Посмотреть мечтал с детства.
Hу и мечты у тебя! Я пока досмотpел до конца-не не двинулся головой, муть
такая! Hу конечно некотоpые песни - классные,но не весь же фильм петь. Так что
это на любителя(для садомазохистов музыкальных)!!!
Evgeniy