Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Эвита"

0 views
Skip to first unread message

Dmitry Arhipenko

unread,
Nov 15, 1998, 3:00:00 AM11/15/98
to

Hу как? Бьет ключем?


Товарищи дорогие, откликнитесь кто-нть у кого есть "Эвита" с Мадонной.
Посмотреть мечтал с детства.

Всего хорошего! Dmitry.


Evgeniy Romanenko

unread,
Nov 18, 1998, 3:00:00 AM11/18/98
to
Hello Dmitry.


DA> Товарищи дорогие, откликнитесь кто-нть у кого есть "Эвита" с Мадонной.
DA> Посмотреть мечтал с детства.

Hу и мечты у тебя! Я пока досмотpел до конца-не не двинулся головой, муть
такая! Hу конечно некотоpые песни - классные,но не весь же фильм петь. Так что
это на любителя(для садомазохистов музыкальных)!!!

Evgeniy


0 new messages