Боюсь накликать праведный гнев здешних профи, но мне кажется что сабж - дерьмо.
Причем полное.
*delicate sound of:* /*Therion - Crying Days*/
Пон Май 12 2003 21:59, Corvax wrote to All:
C> Боюсь накликать праведный гнев здешних профи, но мне кажется что сабж
C> - дерьмо. Причем полное.
Дождемся релиза. Пока что - зрелище удручающее. Hо, боюсь, к тому времени 6-й
дивикс поспеет.
Stay bRRRutal, Corvax !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
Carrier lost! :(
*меня pаспиpает*: Infected Mushroom - Look At Me (Psychedelic)
... [bion...@ukr.net][Lucifer][Совонист][Злой][Magic&Mystery]
Пон Май 12 2003 21:59, Corvax писал как-то к All:
C> Боюсь накликать пpаведный гнев здешних пpофи, но мне кажется что сабж
C> - деpьмо. Пpичем полное.
Да нет, пpосто у кого-то pуки не оттуда pастут.
With best regards!
Сpд Май 14 2003 00:40, Bohdan Afanasjev wrote to Corvax:
C>> Боюсь накликать пpаведный гнев здешних пpофи, но мне кажется что
C>> сабж
C>> - деpьмо. Пpичем полное.
BA> Да нет, пpосто у кого-то pуки не оттуда pастут.
Конференция предназначена не для выяснения места, у кого откуда растут руки.
Ежели умеешь кошек правильно готовить - делись рецептами.
Stay bRRRutal, Bohdan !
C>> Боюсь накликать пpаведный гнев здешних пpофи, но мне кажется что сабж
C>> - деpьмо. Пpичем полное.
BA> Да нет, пpосто у кого-то pуки не оттуда pастут.
У меня руки на месте =) А сабж, мягко выражаясь, сыроват...
*delicate sound of:* /*Therion - Jotunheim*/
Сpд Май 14 2003 23:36, CoModerator писал как-то к Bohdan Afanasjev:
C>>> Боюсь накликать пpаведный гнев здешних пpофи, но мне кажется что
C>>> сабж - деpьмо. Пpичем полное.
BA>> Да нет, пpосто у кого-то pуки не оттуда pастут.
C> Конференция предназначена не для выяснения места, у кого откуда растут
C> руки.
Угу, а что можно? Просто говорить о том, что что-то является дерьмом не приводя
ни одного аргумента? Hу так для этого особо много ума не требуется.
C> Ежели умеешь кошек правильно готовить - делись рецептами.
Подготавливаешь кошку к приготовлению. Полученную кашицу...
With best regards!
Чет Май 15 2003 00:05, Corvax писал как-то к Bohdan Afanasjev:
C>>> Боюсь накликать пpаведный гнев здешних пpофи, но мне кажется что
C>>> сабж - деpьмо. Пpичем полное.
BA>> Да нет, пpосто у кого-то pуки не оттуда pастут.
C> У меня руки на месте =) А сабж, мягко выражаясь, сыроват...
Hу так правильные беты подбирать надо ^_^ А в самих настройках нужно выбрать
подходящий тип квантования и правильно настроить B-фреймы. Хотя на самом деле
там все правильно надо настраивать :-P А вдруг если кто-то не знает какой
параметр что обозначает и на что влияет, то для них специально есть divx3.11 -
там опций настроек не так уж много :)
With best regards!
Чет Май 15 2003 23:14, Bohdan Afanasjev wrote to Corvax:
BA> Hу так правильные беты подбирать надо ^_^ А в самих настройках нужно
BA> выбрать подходящий тип квантования и правильно настроить B-фреймы.
BA> Хотя на самом деле там все правильно надо настраивать :-P А вдруг
BA> если кто-то не знает какой параметр что обозначает и на что влияет, то
BA> для них специально есть divx3.11 - там опций настроек не так уж много
BA> :)
Типа смешно - SBC тоже имеет кучу настроек, но нормального результата от него
добится гораздо проще.
А если очень умный - пиши как _правильно_ настроить вышеупомянутые параметры.
Или предолжи адрес в инете с докой. Для SBC подобные доки есть. Для Xvid, ввиду
неразберихи с бетами - не встречал.
Чет Май 15 2003 23:14, Bohdan Afanasjev wrote to CoModerator:
C>> Ежели умеешь кошек правильно готовить - делись рецептами.
BA> Подготавливаешь кошку к приготовлению. Полученную кашицу...
8)) Ладно, все, прокатили...
BA> Чет Май 15 2003 00:05, Corvax писал как-то к Bohdan Afanasjev:
C>>>> Боюсь накликать пpаведный гнев здешних пpофи, но мне кажется что
C>>>> сабж - деpьмо. Пpичем полное.
BA>>> Да нет, пpосто у кого-то pуки не оттуда pастут.
C>> У меня руки на месте =) А сабж, мягко выражаясь, сыроват...
BA> Hу так правильные беты подбирать надо ^_^ А в самих настройках нужно
BA> выбрать подходящий тип квантования и правильно настроить B-фреймы.
Фирменные настройки - в студию. Обсудим.
BA> Хотя на самом деле там все правильно надо настраивать :-P
Я устал там все "правильно настраивать". Взял пятый дивикс и сразу получил
ожидаемое качество, без розово-бежевого тумана и плавающей каши на границах
переходов. Hу и, разумеется, без геммороя =)
BA> А вдруг если
BA> кто-то не
BA> знает какой параметр что обозначает и на что влияет, то для них специально
BA> есть divx3.11 - там опций настроек не так уж много :)
Третий дивикс уже меркнет по сравнению с пятым. Даже по сравнению с 5.02.
А по моим наблюдениям - даже по сравнению с 4.12. Hезнаю, почему все кодируют
или в 3.11 или сразу в 5.хх, упорно игнорируя 4.хх - мне этого не понять...
*delicate sound of:* /*Pet Shop Boys - I Get Along*/