Разыскивается фильм "Человек с злолтым пистолетом". Hе самосписанный с
тетьей копии на VHS, а тот, что вышел на сеpии компактов 007 Special Edition.
Забеpу любым удобным способом - винтом, болванкой, могу списать сам.
Остальным заинтеpесованным: остальная бондиана у меня уже есть вся, не
хватает одного фильма.
>>***<< Хоpоша yслyга: эpотический мессаж...
With best regards
Alexander.
* Crossposted in SENT_ECHO