Hу вот и я добрался до <Охоты на пиранью>. Такой, я бы сказал, боевик с русской
душой. По ходу фильма есть явные перегибы, но в целом довольно смотрибельно.
После череды провальных экшн-фильмов российского производства наконец-то
появилось что-то более-менее внятное. Есть, правда, у меня к этому фильму одна
большая претензия. Видел я его уже. Практически все экшн-сцены являются копиями
каких-либо известных голливудских фильмов. Те кто смотрел, неужели вы не
заметили? Что за сцену не возьми, в голливуде уже всё это было. Так что если не
посмотрите, много не потеряете.
=*===================== End of forwarded message ========================
17 Апр 06 18:43, Shannar -> All:
S> From: Michael Vanishev, 2:5029/26.20 to All
S> Date: Sunday, 16 Apr 2006 23:07:38
S> Subj: <Hу, это нормально>.
S> Hу вот и я добрался до <Охоты на пиранью>. Такой, я бы сказал, боевик
S> с русской душой. По ходу фильма есть явные перегибы, но в целом
S> довольно смотрибельно. После череды провальных экшн-фильмов
S> российского производства наконец-то появилось что-то более-менее
S> внятное. Есть, правда, у меня к этому фильму одна большая претензия.
S> Видел я его уже. Практически все экшн-сцены являются
S> копиями каких-либо известных голливудских фильмов. Те кто смотрел,
S> неужели вы не заметили? Что за сцену не возьми, в голливуде уже всё
S> это было. Так что если не посмотрите, много не потеряете.
Кстати да. Заметил сцены из Чужого-1, Терминатора-2, Крепкого Орешка-3,
Матрицы-перезагрузки и еще чего-то, уже не помню.