Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Crossroads

0 views
Skip to first unread message

Leonid Kirilenko

unread,
Apr 24, 2000, 3:00:00 AM4/24/00
to
Всем приветы!

Куплю или оплачу запись
на кассету старого доброго
блюзового "Перекрестка" -
не путать с теми одноименными,
где Р.Гир и с российским.
А то уже искать устал :)))

Blues ain't nothing but
a good man feeling GOOD... :)))

Leonid Kirilenko

unread,
Apr 24, 2000, 3:00:00 AM4/24/00
to
Упс! Забыл сказать:
ответы - на вот этот мыл, плиз:
a...@ukrpost.net

Sergey Krivitsky

unread,
Apr 24, 2000, 3:00:00 AM4/24/00
to
Hello All!

LK> Куплю или оплачу запись
LK> на кассету старого доброго
LK> блюзового "Перекрестка" -

Присоединяюсь к желанию. Хотелось бы стерео вариант.

Bye, Sergey!


Leonid Kirilenko

unread,
Apr 26, 2000, 3:00:00 AM4/26/00
to

Sergey Krivitsky <Sergey.K...@p20.f375.n463.z2.fidonet.org> сообщил в
новостях следующее:9565...@p20.f375.n463.z2.ftn...

> LK> блюзового "Перекрестка" -
>
> Присоединяюсь к желанию. Хотелось бы стерео вариант.
>
> Bye, Sergey!

Приветы, Sergey,

Вроде нашел что искал.
Если выгорит - расскажу где записать.

Blues ain't nothing but

a good man feeling GOOD....:)))

Sergey Dubrov

unread,
May 9, 2000, 3:00:00 AM5/9/00
to
Hello Leonid!

Mon Apr 24 2000 16:33, Sergey Krivitsky wrote to Leonid Kirilenko:

SK> Hello All!

LK>> Куплю или оплачу запись
LK>> на кассету старого доброго
LK>> блюзового "Перекрестка" -

SK> Присоединяюсь к желанию. Хотелось бы стерео вариант.

могу дать скатать цд-саундтрек из сабжа. на виде - нема, увы....


Да пребудет с тобой Великая Сила, Leonid.

Sergey
aka Джедай
ICQ: 4511332
je...@ukrpost.net


0 new messages