Куплю или оплачу запись
на кассету старого доброго
блюзового "Перекрестка" -
не путать с теми одноименными,
где Р.Гир и с российским.
А то уже искать устал :)))
Blues ain't nothing but
a good man feeling GOOD... :)))
LK> Куплю или оплачу запись
LK> на кассету старого доброго
LK> блюзового "Перекрестка" -
Присоединяюсь к желанию. Хотелось бы стерео вариант.
Bye, Sergey!
> LK> блюзового "Перекрестка" -
>
> Присоединяюсь к желанию. Хотелось бы стерео вариант.
>
> Bye, Sergey!
Приветы, Sergey,
Вроде нашел что искал.
Если выгорит - расскажу где записать.
Blues ain't nothing but
a good man feeling GOOD....:)))
Mon Apr 24 2000 16:33, Sergey Krivitsky wrote to Leonid Kirilenko:
SK> Hello All!
LK>> Куплю или оплачу запись
LK>> на кассету старого доброго
LK>> блюзового "Перекрестка" -
SK> Присоединяюсь к желанию. Хотелось бы стерео вариант.
могу дать скатать цд-саундтрек из сабжа. на виде - нема, увы....
Да пребудет с тобой Великая Сила, Leonid.
Sergey
aka Джедай
ICQ: 4511332
je...@ukrpost.net