Я приветствую Тебя, Peter!
Tuesday March 18 1997, Peter Ilnitsky в процессе общения с Alexander писал
нижеследующее:
PI> Гы! Я вот в одном нашем фильме видел как наши шли в атаку с АК в
PI> сопровождении Т-55. Ох и долго я смеялся... Да , кстати , тут недавно
PI> крутили прикольную отечественную комедию про Super- Маню , так там было
PI> что-то оччень похожее на Тигра(?-не помню..). Они что,где-то оригинал
PI> раскопали ? А если самоделка - то для комедии зачем так точно
PI> копировать? P.S. Вспомнил ,как в неплохом американском фильме(?"Башня
PI> замка"вроде..там американцы захватили нем. замок и обороняют его от нем.
PI> десанта..), так вот там фашисты разьезжают на Т-34! Peter AKA Quantum
Peter, кстати, есть масса фильмов, где немцы бегают с АК. Таким образом
славная когорта советских кинематографистов пыталась со всей реалистичностью
(!)
показать STG-44 (Он же "Шмайссер" или "Штурмгевер"). Вспомним "Четыре танкиста
и
собака". Я глядючи одну из серий чуть не обмочился от реготу - один из этой
четверки, выигравшей 2-ю мировую, лупил по фрицам из... АКМС!!!!!!!!!
А что касаемо фильма об американцах. Hазывается он "Замок" (в том переводе, что
крутили у нас), и там участвует Паркер то ли как режиссер, то ли как продюсер.
Фильм хороший (за исключением того, что там "тридцатьчетверка" в роли
"Пантеры"). Hе знаешь, есть ли он где-нить на кассетах?
P.S. А про супер-Маню я не видел. СтОит посмотреть?
С уважением, Wan...
`---
GoldED ░▒▓ -> Harkonnen <- ▓▒░