Втp Авг 03 2004 20:20, Vitaliy Dovgan wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
AD>> ЗЗЫ А "Immortel (ad vitam)" ("Бессмертные") кто-то смотрел?
VD> Это не старый фильм про ограбление, в котором участвовала команда
VD> смертельно больных людей?
Hет, это совсем другой фильм (см. мою мессагу от 06.08.04).
Stay bRRRutal, Vitaliy !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]