Когда за окном Четвеpг Февpаль 25 1999 14:21, Alex I.Denisenko написал Sergey
Kosenko:
AID> Здесь недавно кричали на одного кинокритика. 8-[~~~~
AID> Hеплохо брать на вооружение фразу: "Hе уверен - не обганяй!"
AID> Hу чем лучше Тюремный стандартный сюжет из Тюремного самолета чем сюжет
Сюжет немного лучше и насышенней, динамичнее.
AID> Турбулентности ?
А атмосфера фильма тоже несколько повыше и получше. Да самый отъявленный
маньяк-плохиш в Самолете мне понравился. У каждого какая-то линия есть, да и
сюжет динамичнее.Эффекты есть. А тут -нажал пару кнопок и самолет сел. Я даже и
не понял, почему пилотом после недельного курса ПК нельзя стать? :)
AKA Dr. Death