Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Турбулентность

0 views
Skip to first unread message

Sergey Kosenko

unread,
Mar 4, 1999, 3:00:00 AM3/4/99
to
Здравствуй, Alex! Вот что доктор прописал:

Когда за окном Четвеpг Февpаль 25 1999 14:21, Alex I.Denisenko написал Sergey
Kosenko:

AID> Здесь недавно кричали на одного кинокритика. 8-[~~~~
AID> Hеплохо брать на вооружение фразу: "Hе уверен - не обганяй!"
AID> Hу чем лучше Тюремный стандартный сюжет из Тюремного самолета чем сюжет

Сюжет немного лучше и насышенней, динамичнее.

AID> Турбулентности ?

А атмосфера фильма тоже несколько повыше и получше. Да самый отъявленный
маньяк-плохиш в Самолете мне понравился. У каждого какая-то линия есть, да и
сюжет динамичнее.Эффекты есть. А тут -нажал пару кнопок и самолет сел. Я даже и
не понял, почему пилотом после недельного курса ПК нельзя стать? :)
AKA Dr. Death


0 new messages