У кого-нить есть Субж? Поделитесь плиз, а то почитать интересно было-бы. :-)
/ Vladislav Kiriletz / F0 0F C7 C8
Когда за окном Сpеда Май 13 1998 17:59, Vladislav Kiriletz написал All:
VK> У кого-нить есть Субж? Поделитесь плиз, а то почитать интересно было-бы.
Hа www.b5.babylon.ru есть краткие содержания и скриншоты.
AKA Dr. Death