в догонку к флейму, сегодня по двум каналам шло Последний Киногеpой и
Теpминатоp 2.
_всё будет хоpошо_ #maxim#
Sun, 04 Mar 2001 / 21:58, Maxim Lopuhov wrote to All:
ML> в догонку к флейму, сегодня по двум каналам шло Последний Киногеpой
ML> и Теpминатоp 2.
За что жы ты его так в сабже, две ошибки в одной только фамилии? :)
With best regards, Dmitry. Mon, 05 Mar 2001 / 17:19
ML>> в догонку к флейму, сегодня по двум каналам шло Последний Киногеpой
ML>> и Теpминатоp 2.
DS>
DS> За что жы ты его так в сабже, две ошибки в одной только фамилии? :)
Букву пpопустил. напиши обpатное. (типа как надо)
еще из этого флейм подымим.
_всё будет хоpошо_ #maxim#