Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Убийство в Белом Доме", оценка 3+ (MPD 3)

0 views
Skip to first unread message

SPE GeoSystem

unread,
Nov 30, 1998, 3:00:00 AM11/30/98
to
"Убийство в Белом Доме" (Murder at 1600), оценка 3+ (MPD 3)

Детектив-триллер, 1997, 107 мин
Актеры: Уэсли Снайпс
Резюме: Скучновато

Молодая женщина убита, как можно догадаться из названия, прямо в Белом доме.
Кстати 1600 - номер этого самого дома. Расследовать дело приглашают
городского детектива (Снайпс). Но недобрый ушастый фантомас - начальник
секретной службы Белого дома, ставит палки в колеса и укрывает всякие нужные
сведения. Приходится в обход начальника работать с обаятельной агентшей, а
следы и улики ведут высоко наверх.

Фильм развивается как классический неторопливый детектив: улики, гипотезы,
умозаключения и лишь под конец переходит в боевик. Довольно необычно
выглядит Уэсли Снайпс: пробор посередине, сигара в зубах, шляпа (напоминает
обезьянку), дерется мало. Сюжет закручен, но захватывающим его не назовешь.

Как по мне: фильм так себе.

Сергей Олейник

0 new messages