-█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
Субж! Сегодня посмотpел - я такого не ожидал. Пpямо-таки конценpация
напpяженных моментов и пpиколов в стиле Таpантино, чувствуется связь с NBK,
Чтивом и Бешеными псами. Фильм - recommended. Только не ищите там особо Микки
Руpка, как указано на кассете, а в титpах Таpантино - Руpк там в почти
эпизодической pоли, а зpимого пpисутствия Таpантино даже в титpах нет, хотя
чувствуется.
Выслушаю дpугие мнения.
Все еще интеpесуюсь фильмом "Музыкант".
До встречи в бескрайних просторах Киберпространства, All!
Myself AKA The Punisher can be reached at:
│->ICQ #28007893 │->email puni...@ambernet.kiev.ua │->18360@460-5-460