Hello, World!
Вот - посмотрел... После "Одиночки" Брюс смотрится бледновато:( Может я чего и
не понял, но шедевром фильм не станет. Я ожидал большего:(
Копия экранная, вполне приличная.
Подождем "Крепкий Орешек - 4";)
Best regards.
A...@WorkMail.com