А теперь о плохом. :-) Посмотрел "Тайные агенты" с Моникой Белуччи. Я давно
заметил, что Белуччи любит сниматься в странных фильмах (типа "Под
подозрением"), но что б настолько! :-) Первые полчаса фильма вообще не было
понятно, что происходит. :-) Либо немые сцены, либо лаконичное перекидывание
фразами. Потом появилось движение, но настолько млявое, что у мня до конца
фильма было огромное желание просто уйти. Я б так и сделал, но жаба задавила -
за билет немало заплатил. :-)
* Originally in kiev.video
* Crossposted in bel.cinema
SZ> Потом появилось движение, но настолько млявое, что у мня до конца
SZ> фильма было огромное желание просто уйти. Я б так и сделал, но жаба
SZ> задавила - за билет немало заплатил. :-)
[Team ДеньгиHаВетер] в действии? ;-)
Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
Путь к сердцу фидошника лежит через банку пива.