Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Хвильмы

0 views
Skip to first unread message

Sergey Zhemchugov

unread,
Jul 19, 2004, 5:01:34 AM7/19/04
to
Тут все так упёрлись в Hочной Позор, что, похоже, остальные фильмы идут лесом.
Hо тем не менее..
Пока пребывал в Одессе посмотрел "Стэпфордские жёны". Фильм, честно говоря,
удивил. Его очень странно анонсировали, что фиг поймёш, о чем разговор. Думал,
что какое-то очередное мыло. Поэтому и настрой такой в начале просмотра был. Hо
очень быстро понял, что ошибался. Большого смысла в фильме искать не нужно. :-)
Это простое развлекательное кино.

А теперь о плохом. :-) Посмотрел "Тайные агенты" с Моникой Белуччи. Я давно
заметил, что Белуччи любит сниматься в странных фильмах (типа "Под
подозрением"), но что б настолько! :-) Первые полчаса фильма вообще не было
понятно, что происходит. :-) Либо немые сцены, либо лаконичное перекидывание
фразами. Потом появилось движение, но настолько млявое, что у мня до конца
фильма было огромное желание просто уйти. Я б так и сделал, но жаба задавила -
за билет немало заплатил. :-)

* Originally in kiev.video
* Crossposted in bel.cinema

Shannar

unread,
Aug 2, 2004, 1:53:08 PM8/2/04
to
=*= [Monday, 19 Jul 2004 14:01:34] Sergey Zhemchugov -> (All)

SZ> Потом появилось движение, но настолько млявое, что у мня до конца
SZ> фильма было огромное желание просто уйти. Я б так и сделал, но жаба
SZ> задавила - за билет немало заплатил. :-)

[Team ДеньгиHаВетер] в действии? ;-)


Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
Путь к сердцу фидошника лежит через банку пива.

0 new messages