Я тут ходил не так давно в кино на фильм "Клетка" (The Cell), так вот не знаю,
или в том виноваты психотропные препараты, или фильм действительно так крут, но
я до сих пор прусь от просмотра.
я СБЮФЕМХЕЛ, юКХ.
... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...
С уважением,
Юрий Исаенко.