Вcк Авг 24 2003 22:09, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
>> Раз уж сабжем стали интересоваться - на www.antipirat.ru есть FAQ по
>> ним.
SO> А на http://online.com.ua/~r7 - весьма толстый список сигнатур (около
SO> 1000). Жаль только - оформление донельзя минималистичное.
Уже даже в журнале "Домашний ПК" видел сию ссылку. Видимо, они не в курсе про
смену адреса:)
PS А мои описалова к дискам (пополнение списка) ты получал? Уходили нетмылом.
Stay bRRRutal, Stanislav !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
> SO> А на http://online.com.ua/~r7 - весьма толстый список сигнатур (около
> SO> 1000). Жаль только - оформление донельзя минималистичное.
> Уже даже в журнале "Домашний ПК" видел сию ссылку. Видимо, они не в курсе про
> смену адреса:)
Ну да. Они просто опубликовали как раз до завершения переезда :)
Хотя я аж сам удивился (что опубликовали, в смысле).
> PS А мои описалова к дискам (пополнение списка) ты получал? Уходили нетмылом.
Да, tnx.
Скоро, кстати, релиз 0.7.09 - >1600 сигнатур.
WBR, Dino.