Dmitry Koltsov <
Dmitry....@p7777.f403.n463.z2.fidonet.org> сообщил в
новостях следующее:9495...@p7777.f403.n463.z2.fidonet.ftn...
> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
> Хай, All!
>
>
> сабж где взять. в центpе желательно( Стаpокиевский, Печеpский). Или чтоб
на
> паpу дней кассету взять можно было( когда у них, допустим один выходной)
>
> Marco
>
>
ma...@ukrpost.net marc...@hotmail.com mar...@juventusfan.com>
ma...@soccer.com>
> ... ........................._/Juventus FC Boca Juniors Torino Napoli/_
Тут на подоле Универмаг, улица блин запамятывал, выйти из м. "речной вокзал"
далее прямо в сторону подола, ДАЮТ КАСЕТЫ АЖ НА ПЯТЬ ДНЕЙ. Залог 10 грн
прокат 1 грн.
Олег