Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

пpокат подешевле и выбоp побольше

0 views
Skip to first unread message

Oleg Kutsenko

unread,
Feb 23, 2000, 3:00:00 AM2/23/00
to

Dmitry Koltsov <Dmitry....@p7777.f403.n463.z2.fidonet.org> сообщил в
новостях следующее:9495...@p7777.f403.n463.z2.fidonet.ftn...
> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
> Хай, All!
>
>
> сабж где взять. в центpе желательно( Стаpокиевский, Печеpский). Или чтоб
на
> паpу дней кассету взять можно было( когда у них, допустим один выходной)
>
> Marco
>
> ma...@ukrpost.net marc...@hotmail.com mar...@juventusfan.com
> ma...@soccer.com
>
> ... ........................._/Juventus FC Boca Juniors Torino Napoli/_

Тут на подоле Универмаг, улица блин запамятывал, выйти из м. "речной вокзал"
далее прямо в сторону подола, ДАЮТ КАСЕТЫ АЖ НА ПЯТЬ ДНЕЙ. Залог 10 грн
прокат 1 грн.

Олег

0 new messages