Tuesday September 21 1999 18:20, Evgeniy Fedotov wrote to All (Всем):
EF> Господа, можете посоветовать класный кинотеатр, желательно не
EF> кинопалац, и посоветовать заодно и фильм. Только так штоб мне не было
EF> потом стыдно :-))) Да, сколько стоят нормальные места в
EF> кинопалац? Может хто знает также и его тел.
Hавскидку, с Долби-сарраундом:
Кинопанорама, ул. Шота Руставелли, 19, 227-1135 (автоответчик)
Киевская Русь, ул. Артема, 93, 216-7474, 216-8273.
Оба хороши. Hовые фильмы сначала идут в Кинопанораме, билеты дешевле в
Киевской Руси, хотя я и в Кинопанораме прикидываюсь студентом. ;-)
Билет стоит в среднем 6 грн. Залы почти пустые.
Have a nice day,
_\li Yatsenko // (*
... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...