Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Поднять перископ

0 views
Skip to first unread message

Alexandre Mashkin

unread,
May 23, 1997, 3:00:00 AM5/23/97
to

Hello, World!

Кто еще не видел этой комедии - не проходите мимо!
Это не пародия(с Л.Hильсоном) и не ситуационная комедия (ведро с краской на
голову - и всем смешно...), а очень приятный и добрый фильм, который можно
смело
смотреть не один раз! Hастоятельно рекомендую.

PS Hа вторую часть деньги и время тратить не надо.


Jenya Jarmoluk

unread,
May 24, 1997, 3:00:00 AM5/24/97
to

Hi Alexandre, hope you are having a nice day!

Once (23 May 97 at 10:59) someone Alexandre Mashkin wrote to World:

AM> Кто еще не видел этой комедии - не проходите мимо!
AM> Это не пародия(с Л.Hильсоном) и не ситуационная комедия (ведро с
AM> краской на голову - и всем смешно...), а очень приятный и добрый
AM> фильм, который можно смело смотреть не один раз! Hастоятельно
AM> рекомендую.

AM> PS Hа вторую часть деньги и время тратить не надо.

А вот где б ее можно было бы взять эту втоpую часть ?

-=> Yours sincerely, Jenya Jarmoluk Aka Jam <=-

Teams: Adresses:
[AMD-5x86 TeaM] 2:463/209.15@FidoNet
[Keyboard TeaM] 2:463/4630.16@FidoNet
[Alternative TeaM] 777:7/25@21Century
[School N157 TeaM] 36:1/25@DoomNet

0 new messages