Кто смотpел сабж? Как он? И в каком качестве его пpодают на кассетах? Есть ли
смысл идти в кинопалац?
obo...@iname.com
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...(C) не мой
>Кто смотpел сабж? Как он? И в каком качестве его пpодают на кассетах? Есть ли
>смысл идти в кинопалац?
Лучше, конечно, идти в Кинопалац! Hа ТАКОЙ фильм...
Читайте отзывы на http://www.kino.kiev.ua/movies/bbs.html?endofdays
> obo...@iname.com
> Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...(C) не мой
--
// Yuri Kuzmenko at home
SZ> Кто смотpел сабж? Как он? И в каком качестве его пpодают на кассетах? Есть
SZ> ли смысл идти в кинопалац?
Мне не понрпвилось. Считаю одним из самых слабых фильмов с Арни. Детям моим
тоже не понравилось.Сценарий неважный и впечатление от фильма, что очень быстро
снимался. Вроде бы фильм ужасов, но не страшно и устаешь его смотреть более
двух часов. Качество на касетах относительно нормальное, но фильм мог бы быть
немножко светлее.
Без пожеланий, Svetlana Kobylyanski