Чет Сен 10 1998 08:44, Boris Shraybman wrote to All:
BS> Кто может дать посмотреть сабж ?
В экранке смотреть не советую
лучше посмотреть в "Кинопалаце" , или дождатся лазерки
а так можно все впечатление от фильма испортить .
┌─────────────────────┐
│ Rock Radio 103.6 Fm │
└─────────────────────|
... Если бы каждый раз,когда я слышу это мне давали по доллару !
Было бы чего портить.
И вообще, сколько можно мусолить эту тему. Помоему все уже поняли
что фильм посредственный. А кто еще не понял, поймет после просмотра.
И качество изображения и звука тут решающей роли не сыграет.
А то, по этой логике выходит, что я не отличу Duke Nukem от Quake II
без 21-дюймового монитора и SB AWE64 c колонками Pioneer-200W :-)
Сергей
P.S. Кто нибудь здесь может успокоить этих рекламных агентов "Кинопалаца"