Ой, не могу не поделиться! В пятницу... по 1+1... Hазывалось "Подаруй менi
життя". Там один плохой парень говорит:"У меня есть дача на Черном море. 20
акров прекрасной земли у САМОЙ ВОЛГИ." !!!
Oksana
email:o...@esperanto.nu, icq:25796507
Sunday February 21 1999, Oksana Kudrja wrote to All:
OK> Ой, не могу не поделиться! В пятницу... по 1+1... Hазывалось "Подаруй
OK> менi життя". Там один плохой парень говорит:"У меня есть дача на Черном
OK> море. 20 акров прекрасной земли у САМОЙ ВОЛГИ." !!!
Дык мож у него и "Волга" есть :-)
Nickolas < Team Linux, Formula 0ne Fan >
>> Вопрос: Как зовут собаку Билла Гейтса
>> Ответ: Собаку Гейтса зовут Билл >:-EE