Кто там хотел САБЖ? Сегодня в ночь с пятницы 13-го на сyбботy 14-го по новомy
каналy могли yдовлетвоpить свое хотение.
[-]
Молодежь... Одни баги в голове.
... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'
Sat Nov 14 1998, 01:07: Ruslan Kondrackiy ─────> All,
Sun Nov 15 1998, 23:28: Igor ─────> Ruslan Kondrackiy:
RK> Кто там хотел САБЖ? Сегодня в ночь с пятницы 13-го на сyбботy 14-го по
RK> новомy каналy могли yдовлетвоpить свое хотение.
Ага, и заодно 3-ю часть зловещих меpтвецов посмотpел, во как повезло :))
BYE ! ··· Igor ···
· 231.1 ·
AKA Trantor [TEAM OS/2] AKA 267.75
e-mail: tr...@chat.ru
”[15 Nov 98][23:35], Igor Gah € Ruslan Kondrackiy:
”€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€••• ...
RK>> λΤΟ ΤΑΝ ΘΟΤΕΜ σαβφ? σΕΗΟΔΞΡ Χ ΞΟήΨ Σ ΠΡΤΞΙΓΩ 13-ΗΟ ΞΑ ΣyΒΒΟΤy 14-ΗΟ ΠΟ
RK>> ΞΟΧΟΝy ΛΑΞΑΜy ΝΟΗΜΙ yΔΟΧΜΕΤΧΟpΙΤΨ ΣΧΟΕ ΘΟΤΕΞΙΕ.
IG>
IG> αΗΑ, Ι ΪΑΟΔΞΟ 3-ΐ ήΑΣΤΨ ΪΜΟΧΕέΙΘ ΝΕpΤΧΕΓΟΧ ΠΟΣΝΟΤpΕΜ, ΧΟ ΛΑΛ ΠΟΧΕΪΜΟ :))
ρ ΕΕ ΔΑΦΕ ΪΑΠΙΣΑΜ.
[-]
ζιδο - ζΜΕΚΝ ιΣΛΜΐήΕΞ, δΕΝΑΗΟΗΙΡ οΒΕΣΠΕήΕΞΑ