Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Разбитие фильма на DVD диске

0 views
Skip to first unread message

Oleg Scherbakoff

unread,
Jan 30, 2006, 1:20:00 PM1/30/06
to
Hello, All!

Есть DVD-диск, размер которого 7 гиг с лишним. Подскажите незнающему как и чем
можно разбить фильм, чтобы затем по частям записать на 4.7 болванки?

regards
np: Unknown / Audio CD

Shannar

unread,
Feb 8, 2006, 10:00:48 AM2/8/06
to
=*= [Monday, 30 Jan 2006 21:20:00] Oleg Scherbakoff -> (All)

OS> Есть DVD-диск, размер которого 7 гиг с лишним. Подскажите незнающему как и
OS> чем можно разбить фильм, чтобы затем по частям записать на 4.7 болванки?

Может имеет смысл с помощью AutoGK перегнать DVD в XviD/DivX, для того,
чтобы он меньше занимал?


Shannar

unread,
Feb 10, 2006, 1:41:14 PM2/10/06
to
=*= [Wednesday, 08 Feb 2006 18:00:48] Shannar -> (Oleg Scherbakoff)

OS>> Есть DVD-диск, размер которого 7 гиг с лишним. Подскажите незнающему как

OS>> и чем можно разбить фильм, чтобы затем по частям записать на 4.7
OS>> болванки?

Ещё советуют попробовать DVDFab.


0 new messages