Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Звездные Войны-3...

0 views
Skip to first unread message

Ilya Dikarev

unread,
Jul 4, 2003, 11:51:52 AM7/4/03
to
[ This is a repost of the following article: ]
[ From: PostMaster <PostM...@f1.n280.z75.videonet.org> ]
[ Subject: ú×ÅÚÄÎÙÅ ÷ÏÊÎÙ-3... ]
[ Newsgroups: videonet.video.film ]
[ Message-ID: <39622...@f1.n280.z75.VideoNet> ]

‚žV i d e ožNžežtžžžžžV i d e ožNžežtžžžžV i d e ožNžežtžžžžV i d e ožNžežtžƒ
š > ú×ÅÚÄÎÙÅ ÷ÏÊÎÙ III /Star Wars III/ š
š š
š òÅÖÉÓÓÅÒ: äÖÏÒÄÖ ìÕËÁÓ š
š š
š ÷ ÒÏÌÑÈ: èÅÊÄÅÎ ëÒÉÓÔÅÎÓÅÎ HÁÔÁÌÉ ðÏÒÔÍÁÎ ü×ÁÎ íÁËçÒÅÇÏÒ ëÅÎÎÉ âÅÊËÅÒ š
š óÜÍØÀÜÌØ ì. äÖÅËÓÏÎ äÖÅÊÍÓ åÒÌ äÖÏÎÓ äÖÉÍÍÉ óÍÉÔ š
š š
š Ï ÆÉÌØÍÅ äÁÔÁ ×ÙÐÕÓËÁ: 25 ÍÁÑ 2005 š
š š
š HÁÚ×ÁÎÉÅ: ÎÁÚ×ÁÎÉÅ ÔÒÅÔØÅÊ ÞÁÓÔÉ ÐÏËÁ ÎÅ ÏÂßÑ×ÌÅÎÏ ÏÆÉÃÉÁÌØÎÏ. óËÏÒÅÅ š
š ×ÓÅÇÏ ÜÔÏ ÂÕÄÅÔ ÓÄÅÌÁÎÏ ÎÅÚÁÄÏÌÇÏ ÄÏ ÒÅÌÉÚÁ š
š š
š óÀÖÅÔ: óÏÂÙÔÉÑ 3-ÇÏ ÜÐÉÚÏÄÁ ÂÕÄÕÔ ÒÁÚ×É×ÁÔØÓÑ ÅÝÅ ÞÅÒÅÚ ÎÅÓËÏÌØËÏ ÌÅÔ š
š (2-3) ÐÏÓÌÅ ÓÏÂÙÔÉÊ 2-ÏÊ ÞÁÓÔÉ- ÕÖÅ ÐÏÓÌÅ ÏËÏÎÞÁÎÉÑ ×ÏÊÎÙ ËÌÏÎÏ×. š
š òÅÓÐÕÂÌÉËÁ ÎÁÈÏÄÉÔÓÑ × ÓÏÓÔÏÑÎÉÉ ×ÏÊÎÙ Ó ëÏÎÆÅÄÅÒÁÃÉÅÊ çÒÁÆÁ äÕËÕ, Á š
š áÎÁËÉÎ É ðÁÄÍÅ ÖÄÕÔ ÐÏÑ×ÌÅÎÉÅ ÎÁ Ó×ÅÔ ÐÅÒ×ÅÎÃÅ×. ðÏÓÌÅ ÐÅÒÅÈÏÄÁ áÎÁËÉÎÁ š
š ÎÁ ÓÔÏÒÏÎÕ ÔÅÍÎÙÈ ÓÉÌ ïÂÉ-÷ÁÎ ëÅÎÏÂÉ ÄÏÌÖÅÎ ÚÁÝÉÔÉÔØ ðÁÄÍÅ É ÅÅ ÄÅÔÅÊ . š
š š
š ïÆÉÃÉÁÌØÎÙÊ ÓÁÊÔ: StarWars.com š
š š
š éÎÔÅÒÅÓÎÙÅ ÆÁËÔÙ: š
š š
š - ÷ÔÏÒÏÊ ÜÐÉÚÏÄ ú÷ ÓÔÁÌ ÐÅÒ×ÏÊ ÌÅÎÔÏÊ, ÓÎÑÔÏÊ ÐÏÌÎÏÓÔØÀ ÎÁ ÃÉÆÒÏ×ÕÀ š
š ËÁÍÅÒÕ. üÔÏ ÏÂÌÅÇÞÉÌÏ ÓÏÚÄÁÔÅÌÑÍ ÐÒÏÃÅÓÓ ÍÏÎÔÁÖÁ É ÓÏÚÄÁÎÉÑ ÓÐÅÃÜÆÆÅËÔÏ×. š
š äÌÑ ÓßÅÍÏË ÔÒÅÔØÅÇÏ ÜÐÉÚÏÄÁ ÂÙÌÁ ÒÁÚÒÁÂÏÔÁÎÁ ÂÏÌÅÅ ÓÏ×ÒÅÍÅÎÎÁÑ ËÁÍÅÒÁ š
š ÎÏ×ÏÇÏ ÐÏËÏÌÅÎÉÑ, ÐÏÚ×ÏÌÑÀÝÁÑ ÕÌÕÞÛÉÔØ ËÁÞÅÓÔ×Ï ÓÎÑÔÏÇÏ ÍÁÔÅÒÉÁÌÁ É š
š ÏÂÌÅÇÞÉÔØ ÒÁÂÏÔÕ Ó ÎÉÍ š
š š
š - × ÔÒÅÔØÅÍ ÜÐÉÚÏÄÅ ×Ù ÎÁËÏÎÅÃ-ÔÏ Õ×ÉÄÉÍ ÌÀÂÉÍÏÇÏ ×ÓÅÍÉ þÕÂÁËËÕ × š
š ÉÓÐÏÌÎÅÎÉÉ ðÉÔÅÒÁ íÜÔØÀÓÁ. üÎÔÏÎÉ äÜÎÉÜÌØÓ É ëÅÎÎÉ âÅÊËÅÒ, ÉÇÒÁ×ÛÉÅ × š
š Ó×ÏÅ ×ÒÅÍÑ ÒÏÂÏÔÏ× R2-D2 É ó-3PO ÔÁËÖÅ ÐÒÉÍÕÔ ÕÞÁÓÔÉÅ × ÒÁÂÏÔÅ ÎÁÄ š
š ÆÉÌØÍÏÍ. š
š š
š - ÐÒÏÄÀÓÅÒ ÆÉÌØÍÁ òÉË íÁËëÁÌÌÕÍ ÚÁÑ×ÉÌ, ÞÔÏ ÔÒÅÔÉÊ ÜÐÉÚÏÄ ÂÕÄÅÔ ÄÌÉÔØÓÑ š
š ÏËÏÌÏ 2 ÞÁÓÏ×. š
š š
š - ÓÁÕÎÄÔÒÅË Ë ÆÉÌØÍÕ ÂÕÄÅÔ ÎÁÐÉÓÁÎ äÖÏÎÏÍ õÉÌØÑÍÓÏÍ, ÅÍÕ ÖÅ ÐÏÒÕÞÅÎÁ š
š ÒÁÚÒÁÂÏÔËÁ Ú×ÕËÏ×ÏÊ ÄÏÒÏÖËÉ ÄÌÑ ÞÅÔ×ÅÒÔÏÊ ÞÁÓÔÉ éÎÄÉÁÎÙ äÖÏÎÓÁ š
š š
š - ÓßÅÍËÉ ÆÉÌØÍÁ ÄÏÌÖÎÙ ÎÁÞÁÔØÓÑ × ÉÀÎÅ-ÉÀÌÅ 2003 ÇÏÄÁ š
š š
š - ÎÁ ÎÅËÏÔÏÒÙÈ ÆÁÎÁÔÓËÉÈ ÓÁÊÔÁÈ, ÐÏÓ×ÑÝÅÎÎÙÈ Ú×ÅÚÄÎÏÊ ÓÁÇÅ, ÂÙÌÉ š
š ÐÒÏ×ÅÄÅÎÙ ÇÏÌÏÓÏ×ÁÎÉÑ, ÓÏÇÌÁÓÎÏ ËÏÔÏÒÙÈ ÂÏÌØÛÉÎÓÔ×Ï ÐÏËÌÏÎÎÉËÏ× ú÷ š
š ÐÒÅÄÐÏÞÌÉ ÂÙ, ÞÔÏÂÙ ÔÒÅÔÉÊ ÜÐÉÚÏÄ ÒÅÖÉÓÓÉÒÏ×ÁÌ ðÉÔÅÒ äÖÅËÓÏÎ, ÓÎÑ×ÛÉÊ š
š "÷ÌÁÓÔÅÌÉÎ ëÏÌÅÃ", ÎÅÖÅÌÉ ìÕËÁÓ, ÎÅ ÓÕÍÅ×ÛÉÊ ×ÏÐÌÏÔÉÔØ, ÐÏ ÉÈ ÍÎÅÎÉÀ, ÄÕÈ š
š ÒÁÎÎÉÈ ÜÐÉÚÏÄÏ×. š
š š
š LBN Elite š
„žV i d e ožNžežtžžžžžV i d e ožNžežtžžžžV i d e ožNžežtžžžžV i d e ožNžežtž…


--
XMMS is playing /*The Beatles - For You Blue*/

HÁÉÚÕÓÔØ ËÏÍÁÎÄÕ make
úÎÁÀÔ ûÁÐËÁ É Mandrake

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Jul 5, 2003, 2:45:12 PM7/5/03
to
HELLo , Ilya ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Пят Июл 04 2003 20:51, Ilya Dikarev wrote to All:

ID>   Сюжет: События 3-го эпизода будут развиваться еще через несколько
ID> лет  
ID>   (2-3) после событий 2-ой части- уже после окончания войны клонов.
Если точнее, то 3 года - точь-в-точь, сколько в реальности разделят 2 и 3
части.
 
ID>   - Второй эпизод ЗВ стал первой лентой, снятой полностью на
ID> цифровую  
ID>   камеру. Это облегчило создателям процесс монтажа и создания
ID> спецэффектов.  
ID>   Для съемок третьего эпизода была разработана более современная
ID> камера  
ID>   нового поколения, позволяющая улучшить качество снятого материала и
ID>  
ID>   облегчить работу с ним
Первым фильмом, снятым полностью в цифре был "Видок" ("Vidoq")
ID>  
ID>  
ID>   - продюсер фильма Рик МакКаллум заявил, что третий эпизод будет
ID> длиться  
ID>   около 2 часов.
ID>  
Кто бы сомневался.
ID>  
ID>  
ID>   - саундтрек к фильму будет написан Джоном Уильямсом, ему же
ID> поручена  
ID>   разработка звуковой дорожки для четвертой части Индианы Джонса
ID>  
Опять же - было бы странно, если бы кто-нибудь другой.  
 
 
ID>   - на некоторых фанатских сайтах, посвященных звездной саге, были
ID>  
ID>   проведены голосования, согласно которых большинство поклонников ЗВ
ID>  
ID>   предпочли бы, чтобы третий эпизод режиссировал Питер Джексон,
ID> снявший  
ID>   "Властелин Колец", нежели Лукас, не сумевший воплотить, по их
ID> мнению, дух  
ID>   ранних эпизодов.
Странные фанаты... Я вот у российских поинтересовался, и их отзывы сюда закину,
посмотрим.
 
Stay bRRRutal, Ilya !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

0 new messages