Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

гребаное ICTV :(((

0 views
Skip to first unread message

Sergey Lawrinenko

unread,
Jun 19, 1998, 3:00:00 AM6/19/98
to

=============================================================================
* Forwarded by Sergey Lawrinenko (2:4635/18.1)
* Area : RU.VIDEO.SERIES (RU.VIDEO.SERIES)
* From : Slavek Shuravin, 2:5050/25.4 (18 Июн 98 20:48)
* To : Serge Wizgounoff
* Subj : Sliders продолжаются
=============================================================================
Приветствую, Serge!

17 Jun 98 11:26, увидел я тут знакомый почерк:
Serge Wizgounoff пишет к All:

SW> Hовый сезон начинается сеpией Genesis, потом Prophet And Loss.
Премьера 4 сезона в США идет. В Англии должна в июле быть. А вот у нас похоже
только на видео :(
SW> Из
SW> актеpов остались O'Connell, Derricks, Wuhrer.
Добавился брат О'Коннелла, Charli O'Connell, который играет роль откудато
отыскавшегося брата Мэлори, Колина Мэлори, кстати на фотке они похожи. Брат
Квина в течении нескольких серий будет.

А вот куда исчезла милашка Вэйд? Без нее и смотреть нехочеться. :(
Вроде написано, что ее какаято воинственная раса захватила?

SW> Что-то пока не очень
SW> интеpесно, много повтоpов и мало фантазии.
Основная идея 4 сезона, писали, будет не в скольжении а в борьбе с Кромаггами.
Это что на самом деле так? :(

Пока! Rostislav aka STAR
≈─Team Delenn·───ї ≈─Babylon5─·X-Files─ї
· Team SLloyders ╙──ї ≈──────ґ Team Trance music ·
╙·9-19-1 ISTU Group─ґ ╙·Progressive site BolaBBS·ґ

-+- -=Crew of Narn T'Lot Cruiser =-
+ Origin: Всей правды не знает никто, а кто ее знает - он лжет (2:5050/25.4)
=============================================================================

Hello All!
@Position

Best regards
Sergey


0 new messages