Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Tonari no Totoro

0 views
Skip to first unread message

Bohdan Afanasjev

unread,
Apr 5, 2001, 5:17:43 PM4/5/01
to
Hello Ali!

Сpд Маp 28 2001 17:30, Ali Yatsenko писал как-то к Stanislav Oles:
SO>> Показы состоятся 25-го в 16:00 и 27-го в 16:30. Стоимость билета
SO>> - 1
AY> ^^^^^
AY> Дурацкое время, так и не попал.
Тебе крупно повезло - украинская озвучка по русским субтитрам это что-то.
Особенно когда товарищ не успевал эти субтитры прочитывать ^_^

With best regards!

Alex-Prime

unread,
Apr 9, 2001, 3:31:46 PM4/9/01
to
Hi, Bohdan!

Пят Апp 06 2001, Bohdan Afanasjev oбcуждaл c Ali Yatsenko тeму "Tonari no
Totoro":

AY>> Дурацкое время, так и не попал.

BA> Тебе крупно повезло - украинская озвучка по русским субтитрам это
BA> что-то. Особенно когда товарищ не успевал эти субтитры прочитывать ^_^
Без "товаpища"было бы наааааааааамного лучше `^_^'
PS^ Пипл, кто-то мне в кинотеатpе обещал сабж в цифpе...
Дино, это был ты "^_^"

WBR, Alex-Prime
http://www.cdvideo.com.ua - xchg/sale DivX video in Kiev
Np: (plAyeD befor hAlt)

Stanislav Oles

unread,
Apr 10, 2001, 3:22:07 AM4/10/01
to
Alex-Prime <Alex-...@f757.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> Без "товаpища"было бы наааааааааамного лучше `^_^'
> PS^ Пипл, кто-то мне в кинотеатpе обещал сабж в цифpе...
> Дино, это был ты "^_^"

Ja-ja. На днях занесу, а то работа, и все такое.

PS. Блин, ну не верится мне, что, кроме тех, кого я знаю, в Киеве больше
нет хардкорных анимешников с компом ^_^

WBR, Dino. [ЮРИст]

Bohdan Afanasjev

unread,
Apr 10, 2001, 3:50:25 PM4/10/01
to
Hello Alex-Prime!

Втp Апp 10 2001 00:31, Alex-Prime писал как-то к Bohdan Afanasjev:


AY>>> Дурацкое время, так и не попал.
BA>> Тебе крупно повезло - украинская озвучка по русским субтитрам это
BA>> что-то. Особенно когда товарищ не успевал эти субтитры

BA>> прочитывать ^_^
AP> Без "товаpища"было бы наааааааааамного лучше `^_^'
AP> PS^ Пипл, кто-то мне в кинотеатpе обещал сабж в цифpе...
AP> Дино, это был ты "^_^"
У меня Totoro есть: и mpeg и divx...

With best regards!

0 new messages