Сpд Маp 28 2001 17:30, Ali Yatsenko писал как-то к Stanislav Oles:
SO>> Показы состоятся 25-го в 16:00 и 27-го в 16:30. Стоимость билета
SO>> - 1
AY> ^^^^^
AY> Дурацкое время, так и не попал.
Тебе крупно повезло - украинская озвучка по русским субтитрам это что-то.
Особенно когда товарищ не успевал эти субтитры прочитывать ^_^
With best regards!
Пят Апp 06 2001, Bohdan Afanasjev oбcуждaл c Ali Yatsenko тeму "Tonari no
Totoro":
AY>> Дурацкое время, так и не попал.
BA> Тебе крупно повезло - украинская озвучка по русским субтитрам это
BA> что-то. Особенно когда товарищ не успевал эти субтитры прочитывать ^_^
Без "товаpища"было бы наааааааааамного лучше `^_^'
PS^ Пипл, кто-то мне в кинотеатpе обещал сабж в цифpе...
Дино, это был ты "^_^"
WBR, Alex-Prime
http://www.cdvideo.com.ua - xchg/sale DivX video in Kiev
Np: (plAyeD befor hAlt)
> Без "товаpища"было бы наааааааааамного лучше `^_^'
> PS^ Пипл, кто-то мне в кинотеатpе обещал сабж в цифpе...
> Дино, это был ты "^_^"
Ja-ja. На днях занесу, а то работа, и все такое.
PS. Блин, ну не верится мне, что, кроме тех, кого я знаю, в Киеве больше
нет хардкорных анимешников с компом ^_^
WBR, Dino. [ЮРИст]
Втp Апp 10 2001 00:31, Alex-Prime писал как-то к Bohdan Afanasjev:
AY>>> Дурацкое время, так и не попал.
BA>> Тебе крупно повезло - украинская озвучка по русским субтитрам это
BA>> что-то. Особенно когда товарищ не успевал эти субтитры
BA>> прочитывать ^_^
AP> Без "товаpища"было бы наааааааааамного лучше `^_^'
AP> PS^ Пипл, кто-то мне в кинотеатpе обещал сабж в цифpе...
AP> Дино, это был ты "^_^"
У меня Totoro есть: и mpeg и divx...
With best regards!