=== Cut ===
SD>>> hasta navista, baby
VT>> Hasta la vista, baby.
VS> hasta la bista
=== Cut ===
Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
Еще бyдyт?
Arrivederchi. Buona notte senjore!
С наилyчшими пожеланиями Paolo. _[I BeOS]_
Wed Mar 24 1999 01:32, Pavlyuk Paolo написал к All:
PP> === Cut ===
SD>>>> hasta navista, baby
VT>>> Hasta la vista, baby.
VS>> hasta la bista
PP> === Cut ===
PP> Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
PP> Еще бyдyт?
altavista [.digital.com]
p.s. но есть ведь и хорошие фильмы.
приятного аппетита!
PP> Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
PP> Еще бyдyт?
А правильно она пишется так - "Hasta Lavista, baby!" (c) C-101
С уважением, A L E X aka BORMAN
Мои бортовые системы запеленговали, что в Среда Март 24 1999 23:59, Alex
I.Denisenko писал Pavlyuk Paolo:
PP>> Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
PP>> Еще бyдyт?
AD> А правильно она пишется так - "Hasta Lavista, baby!" (c) C-101
с пpобелом между la и vista
Grunting above the planet,
Pig on the Wing
... ICQ# 28522226 pigont...@geocities.net http://i.am/pigonthewing/
AD> А правильно она пишется так - "Hasta Lavista, baby!" (c) C-101
AM> с пpобелом между la и vista
Человеку свойственно Ашибаться. ;)
А другая известная Я вернусь (Если с ошибками, извините I be back)
Чет Апp 29 1999 17:59, NIkon wrote to All:
N>-> А другая известная Я вернусь (Если с ошибками, извините I be back)
I'll be back (для понятности полный вариант: I will be back)
Bye, NIkon
[Personne]
Мои бортовые системы запеленговали, что в Пятница Апрель 30 1999 01:26, Julia
Poleno писал NIkon:
N>->> А другая известная Я вернусь (Если с ошибками, извините I be
N>->> back)
JP> I'll be back (для понятности полный вариант: I will be back)
Let eat bee :)