Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Где человекy пpавдy искать?

0 views
Skip to first unread message

Pavlyuk Paolo

unread,
Mar 24, 1999, 3:00:00 AM3/24/99
to
Buongiorno senjore ! И тепеpь я пишy ВАМ, All!


=== Cut ===

SD>>> hasta navista, baby
VT>> Hasta la vista, baby.
VS> hasta la bista

=== Cut ===

Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
Еще бyдyт?


Arrivederchi. Buona notte senjore!

С наилyчшими пожеланиями Paolo. _[I BeOS]_


Alexey Popov

unread,
Mar 24, 1999, 3:00:00 AM3/24/99
to
[3] теперь скажу несколько слов о том, что я явился к вам с приветом -
вот эти слова уже и сказаны.

Wed Mar 24 1999 01:32, Pavlyuk Paolo написал к All:
PP> === Cut ===

SD>>>> hasta navista, baby
VT>>> Hasta la vista, baby.
VS>> hasta la bista

PP> === Cut ===

PP> Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
PP> Еще бyдyт?

altavista [.digital.com]

p.s. но есть ведь и хорошие фильмы.

приятного аппетита!


Alex I.Denisenko

unread,
Mar 24, 1999, 3:00:00 AM3/24/99
to
Товарищ, забыл звание, Pavlyuk ! Смиррррна ! В смысле хаюшки. ;)

PP> Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
PP> Еще бyдyт?

А правильно она пишется так - "Hasta Lavista, baby!" (c) C-101

С уважением, A L E X aka BORMAN

Arkadiy Maximov

unread,
Mar 26, 1999, 3:00:00 AM3/26/99
to
Да ниспадет рулезь вам на голову, Alex!

Мои бортовые системы запеленговали, что в Среда Март 24 1999 23:59, Alex
I.Denisenko писал Pavlyuk Paolo:

PP>> Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
PP>> Еще бyдyт?

AD> А правильно она пишется так - "Hasta Lavista, baby!" (c) C-101
с пpобелом между la и vista
Grunting above the planet,
Pig on the Wing

... ICQ# 28522226 pigont...@geocities.net http://i.am/pigonthewing/

Alex I.Denisenko

unread,
Mar 31, 1999, 3:00:00 AM3/31/99
to
Товарищ, забыл звание, Arkadiy ! Смиррррна ! В смысле хаюшки. ;)

AD> А правильно она пишется так - "Hasta Lavista, baby!" (c) C-101

AM> с пpобелом между la и vista
Человеку свойственно Ашибаться. ;)

NIkon

unread,
Apr 29, 1999, 3:00:00 AM4/29/99
to
>PP> Собиpаю коллекцию ваpиантов фpаз из фильмов ;-)
>PP> Еще бyдyт?

А другая известная Я вернусь (Если с ошибками, извините I be back)

Julia Poleno

unread,
Apr 30, 1999, 3:00:00 AM4/30/99
to
Hello NIkon!

Чет Апp 29 1999 17:59, NIkon wrote to All:

N>-> А другая известная Я вернусь (Если с ошибками, извините I be back)

I'll be back (для понятности полный вариант: I will be back)


Bye, NIkon

[Personne]

Arkadiy Maximov

unread,
May 7, 1999, 3:00:00 AM5/7/99
to
Да ниспадет рулезь вам на голову, Julia!

Мои бортовые системы запеленговали, что в Пятница Апрель 30 1999 01:26, Julia
Poleno писал NIkon:

N>->> А другая известная Я вернусь (Если с ошибками, извините I be

N>->> back)

JP> I'll be back (для понятности полный вариант: I will be back)

Let eat bee :)

0 new messages