17 Апр 98 23:24, Stas Poplavsky wrote to All:
SP> Есть у когота сабж на обмен на время:))))Если имеешь ввиду кино с Кристофером Ламбером, то у меня пока есть .Если шо, то пиши....
Maximchuk
... Вчера была среда, сегодня понедельник !