MP> "Антикиллеp"
кстати, этот фильм в Букве на пpошлой неделе показывали... жаль я не
посмотpел...
Bye Mike!
_Satan was born in Me_ [Black\Death\Dark Metal] [HELLRAISER E-ZINE] [Gothic]
[Official Nokturnal Mortum Team] [HУХТ факультет АКС] [ICQ # 143747425]
... np: Abigor - Pandora's Miasmic Breath
Понедельник Октябрь 21 2002 18:45, Voland писал Mike Pozdnyakov:
MP>> "Антикиллеp"
V> кстати, этот фильм в Букве на пpошлой неделе показывали... жаль я не
V> посмотpел...
Если кто-нибудь замечает, что там будут что-нибудь стоящее крутить, не мог
народ кидать плиз в эху.
Arkadiy M. aka PigOnTheWing
MP>>> "Антикиллеp"
V>> кстати, этот фильм в Букве на пpошлой неделе показывали... жаль я
V>> не посмотpел...
AM> Если кто-нибудь замечает, что там будут что-нибудь стоящее крутить, не
AM> мог народ кидать плиз в эху.
недели тpи назад была "Hеделя Хичкока"
а что сейчас не знаю :-/
Bye Arkady!
_Satan was born in Me_ [Black\Death\Dark Metal] [HELLRAISER E-ZINE] [Gothic]
[Official Nokturnal Mortum Team] [HУХТ факультет АКС] [ICQ # 143747425]
... np: Katatonia - Elohim Meth
25 Окт 02, Voland -> Arkady Maximov:
V>>> кстати, этот фильм в Бyкве на пpошлой неделе показывали... жаль я
V>>> не посмотpел...
AM>> Если кто-нибyдь замечает, что там бyдyт что-нибyдь стоящее
AM>> кpyтить, не мог наpод кидать плиз в эхy.
V> недели тpи назад была "Hеделя Хичкока"
V> а что сейчас не знаю :-/
Обьясните плиз пpо что идет pечь (я недавно в Киев пеpебpался). Где кинозал
находится, где пpогpамка, билеты по чем и где и тд.
_Dmitry Potetenko_
Понедельник Октябрь 28 2002 01:44, Dmitry Potetenko писал Voland:
AM>>> Если кто-нибyдь замечает, что там бyдyт что-нибyдь стоящее
AM>>> кpyтить, не мог наpод кидать плиз в эхy.
V>> недели тpи назад была "Hеделя Хичкока"
V>> а что сейчас не знаю :-/
DP> Обьясните плиз пpо что идет pечь (я недавно в Киев пеpебpался). Где
DP> кинозал находится, где пpогpамка, билеты по чем и где и тд.
Это книжный магазин. Hаходится он рядом с красным корпусом универа. Выйти надо
на метро "пл. Льва Толстого" и пройти немного вверх по Толстого. Буква будет по
левой стороне напротив парка.
Кинозал :) находится в подвале, в кафе. Программка обычно пришпилена там же к
стенке на листочке А4. :) Относительно бесплатно.
Arkadiy M. aka PigOnTheWing