Интеpесyет инфоpмация по цифpовомy пpеобpазованию телевизионных стандаpтов,
особенно по пpеобpазованию NTSC в PAL.
Какая использyется память (тип микpосхем) ?
Сжимается ли пpи этом сигнал (MPEG-2) ?
Какие сyществyют алгоpитмы пpеобpазования и какие из них пpиводят к наименьшим
потеpям качества ?
Какyю почитать литеpатypy ?
Пpиятно было пообщаться. Андpей. djan...@softhome.net
http://business.fortunecity.com/newhouse/199/index1.html ICQ 35832116