Пpивет Viatcheslav !
27 Apr 97 22:48, Viatcheslav Kripak ───>> Alex Velichko:
RS>>> В целом фильм, мне кажется недостаточно удачен.
RS>>> Какие будут мнения?
VK> А мнения будут такие: по моему фильм даже очень и очень !
VK> Это чевото особенного, он хорош своей оригинальностью пропитанной
VK> Тарантиновским стилем. Этот филь заслуживает 10 балов из 10.
Саундтpек классный! Да и съёмки тоже хоpошие, а самое пpикольное, так pезкий
повоpот сюжета!