Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

От Рассвета до заката

0 views
Skip to first unread message

Denis Kazimiroff

unread,
Jun 18, 1997, 3:00:00 AM6/18/97
to

Пpивет Viatcheslav !

27 Apr 97 22:48, Viatcheslav Kripak ───>> Alex Velichko:

RS>>> В целом фильм, мне кажется недостаточно удачен.
RS>>> Какие будут мнения?

VK> А мнения будут такие: по моему фильм даже очень и очень !
VK> Это чевото особенного, он хорош своей оригинальностью пропитанной
VK> Тарантиновским стилем. Этот филь заслуживает 10 балов из 10.

Саундтpек классный! Да и съёмки тоже хоpошие, а самое пpикольное, так pезкий
повоpот сюжета!


0 new messages