Кто-то что-то знает об этом ? Т.е. о том что с 12 июня HTB обещали начать
через HotBird двух своих каналов. Кто подскажет подробности (желательно
побольше
технических) ?
Good luck.
Просто Johnni Sat Jun 06 1998 19:26
(C) Все еще не жду ответа как ...
06 Jun 98 19:26, Johnni V. Banschikov wrote to All:
JVB> Кто-то что-то знает об этом ? Т.е. о том что с 12 июня HTB
JVB> обещали начать через HotBird двух своих каналов. Кто подскажет
JVB> подробности (желательно побольше технических) ?
Основная техническая подробность в том, что HТВ и HТВ+ "Hаше Кино"
пойдут с HotBird в цифре !
В открытом виде как минимум до сентября, потом, вероятно, закодируются.
Андрей Ищенко
-= AKA 2:463/68.92, 2:463/586.92, 2:463/190.92 =-
__NetMail_слать_сюда_^_^^^_^^_^^____________________________________________
[Music, Movies, Satellite TV, HardwarePC, I-Net, F-1, Beavis&Butt-Head Teams]