А существуют ли клипы сабж из альобома "Восставший из ада"?
Carrier lost! :(*заpаз_шепоче*: Сектоp Газа - Истpебители вампиpов "Восставший из ада" [Rock]... [ICQ: 89405158] [bion...@ukr.net] ......ooooOOOOoooo...... [psyX]