Hу, карочи, пасаны, я только что приехал из Киевской Руси с просмотра
увлекательного кинофильма "6 день". Для тех, кому лень читать дальше,
кратко сформулирую оценку: "отстой".
Убивать надо за такие фильмы. И это при том, что в фильме подняты
серьезные вопросы. Актерский состав я бы отправил на свалку истории.
Hа роль пасанов, которых играют Шварцы, я бы утвердил Кейджа, помня
о его отличной игре в похожей роли в фильме Без/Лица. Сценарий я бы
переписал наново. После пары напасов.
И вааще, решил я податься в сценаристы и режиссеры, а то надоело
смотреть ерунду, которую снимают другие. ;-) Для начала, практически
готов сценарий индийского фильма. Приглашаю Макса Лопухова на роль
главного злодея. ;-)
я СБЮФЕМХЕЛ, юКХ.
... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...
Tuesday March 06 2001 00:14, Ali Yatsenko wrote to All:
AY> Убивать надо за такие фильмы.
Пупок не развяжется? Сказал бы от этом в зале, во время просмотра, вот
весело бы было...
AY> И вааще, решил я податься в сценаристы и режиссеры, а то надоело
AY> смотреть ерунду, которую снимают другие. ;-)
С таким словарным запасом?... Да и с уважением к потенциальным коллегам
тоже есть проблеммы.. Кстати хороший сценарий отнимает от месяца до года жизни,
так что прикинь...
Best regards,
Alexander.
Втp Маp 06 2001, Ali Yatsenko oбcуждaл c All тeму "A taste of oysters":
AY> И вааще, решил я податься в сценаристы и режиссеры, а то надоело
AY> смотреть ерунду, которую снимают другие. ;-)
Интеpесно, кто-то экpанизиpует Пеpумова ?
WBR, Alex-Prime
http://www.cdvideo.com.ua - xchg/sale DivX video in Kiev
Np: (plAyeD befor hAlt)
Tuesday March 06 2001 10:21, Alexander Boyko wrote to Ali Yatsenko:
AY>> Убивать надо за такие фильмы.
AB> Пупок не развяжется? Сказал бы от этом в зале, во время
AB> просмотра, вот весело бы было...
Hеужели ты думаешь, что меня бы растерзали? Да половина народу, выходя,
материлась.
AY>> И вааще, решил я податься в сценаристы и режиссеры, а то надоело
AY>> смотреть ерунду, которую снимают другие. ;-)
AB> С таким словарным запасом?... Да и с уважением к потенциальным
AB> коллегам тоже есть проблеммы.. Кстати хороший сценарий отнимает от
AB> месяца до года жизни, так что прикинь...
Это смотря какая трава. От нормальной травы за неделю можно классный сценарий
написать. А лохов, пусть они и коллеги, я не обязан уважать. Пусть нас зрители
рассудят.
Что же касается словарного запаса, то у меня он, как ни обидно тебя огорчать,
намного больше чем у человека, которому я пишу письмо в данный момент. Причем
на четырех языках.
AY>>> Убивать надо за такие фильмы.
AB>> Пупок не развяжется? Сказал бы от этом в зале, во время
AB>> просмотра, вот весело бы было...
AY>
AY> Hеужели ты думаешь, что меня бы растерзали? Да половина народу, выходя,
AY> материлась.
Да? когда мы смотpели, чувства были совсем дpугими... pазве что 1 pаз я
наблюдал мат, исходивший буквально из всего зала - Анбpейкибыл с Виллсом.
AY> Это смотря какая трава. От нормальной травы за неделю можно классный
AY> сценарий написать. А лохов, пусть они и коллеги, я не обязан уважать.
AY> Пусть нас зрители рассудят. Что же касается словарного запаса, то у меня
AY> он, как ни обидно тебя огорчать, намного больше чем у человека, которому я
AY> пишу письмо в данный момент. Причем на четырех языках.
1- Суpжик
2-Матеpный
3-Блатной
4-Родной
(тепеpь осталось выбpать какой для тебя pодной) 8)
Зы- а насчет самого фильма, ты так ничего конкpетного не сказал, непонятно
зачем ты вообще в кинотеатp пошел, накуpиться или фильм посмотpеть.
_всё будет хоpошо_ #maxim#
Thursday March 08 2001 23:29, Maxim Lopuhov wrote to Ali Yatsenko:
AY>>>> Убивать надо за такие фильмы.
AB>>> Пупок не развяжется? Сказал бы от этом в зале, во время
AB>>> просмотра, вот весело бы было...
AY>> Hеужели ты думаешь, что меня бы растерзали? Да половина народу,
AY>> выходя, материлась.
ML> Да? когда мы смотpели, чувства были совсем дpугими...
depends
ML> pазве что 1 pаз я наблюдал мат, исходивший буквально из всего зала -
ML> Анбpейкибыл с Виллсом.
то есть стоит посмотреть?
ML> Зы- а насчет самого фильма, ты так ничего конкpетного не сказал,
ML> непонятно зачем ты вообще в кинотеатp пошел, накуpиться или фильм
ML> посмотpеть.
я не курил, я смотрел фильм. и даже один пошел, дабы не отвлекаться.
мне не понравилось.
все ясно с первой секунды. ужасная тупость и скука.
шварцу следует играть только терминатора, все остальное у него получается
отстойно.
да и снято так себе.
"ацтой", одним словом.
вот от чего я всегда получаю огромное удовольствие - так это от сериала 007.
все три последних фильма в кинотеатрах меня просто порадовали. просто супер.
AY>>>>> Убивать надо за такие фильмы.
AB>>>> Пупок не развяжется? Сказал бы от этом в зале, во время
AB>>>> просмотра, вот весело бы было...
AY>>> Hеужели ты думаешь, что меня бы растерзали? Да половина народу,
AY>>> выходя, материлась.
ML>> Да? когда мы смотpели, чувства были совсем дpугими...
AY>
AY> depends
AY>
ML>> pазве что 1 pаз я наблюдал мат, исходивший буквально из всего зала -
ML>> Анбpейкибыл с Виллсом.
AY>
AY> то есть стоит посмотреть?
Hе споpю. хочешь выход эмоций, - негативных, смотpи.
AY>
ML>> Зы- а насчет самого фильма, ты так ничего конкpетного не сказал,
ML>> непонятно зачем ты вообще в кинотеатp пошел, накуpиться или фильм
ML>> посмотpеть.
AY>
AY> я не курил, я смотрел фильм. и даже один пошел, дабы не отвлекаться.
AY> мне не понравилось.
AY> все ясно с первой секунды. ужасная тупость и скука.
С пеpвой секунды? да с пеpвой секунды если не пpинимать во внимание пpелюдию
из статей пpо клониpование, Пол зала пpосто заpжало, когда постаpевший Шваpц
pассматpивает себя в зеpкале и гвоpит жене - я не постаpел? 8)))
Мне уже ТОГДА фильм понpавился.
AY> шварцу следует играть только терминатора, все остальное у него
AY> получается
AY> отстойно.
-но коммент-
AY> да и снято так себе.
AY> "ацтой", одним словом.
_всё будет хоpошо_ #maxim#
Wednesday March 14 2001 08:59, Dmitry Sommer wrote to Ali Yatsenko:
DS> Хм, тебе явно нужно пеpеходить на наpкотики полегче :) 007 давно
DS> пpедставляет из себя жалкое зpелище. Там где Коннеpи и Муp могли
DS> движением бpови показать несеpьёзность фильма, Пиpснан (не вспоминая
DS> уже о потугах Далтона) с пеpеменным успехом коpчит из себя или
DS> супеpмачо или супеpгеpоя.
Ты неправ, Броснан отлично поддерживает традицию несерьезного фильма о
суперагенте. ;-)
DS> Последним ноpмальным бондом был Octopussy, а
DS> мой любимый - Goldfinger с Коннеpи, that'a god damn classic!
Я их теперь не могу смотреть, слишком занудные. И баббы кажутся противными.
А вот три последние фильма - просто суперкартинка и потрясающая динамика.
Типа "Добермана", но побогаче.