Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Зять

0 views
Skip to first unread message

NIkon

unread,
Apr 29, 1999, 3:00:00 AM4/29/99
to
Дела такие, Олл!
Давным-давно был сабж, о-очень пондравился, его несколько раз по ящику
показывали, тка вот - в Киеве его почти нигде нет (слышали только в одном
месте, но там плохого качества - ренталь 50 прокатов, не меньше). Где оный
взять, либо переписать у кого, можно
взамен что-нить...

ЗЫ: Еще вроде утверждают, есть "зять - 2" - Правда ли это?


0 new messages