Дела такие, Олл!
Давным-давно был сабж, о-очень пондравился, его несколько раз по ящику
показывали, тка вот - в Киеве его почти нигде нет (слышали только в одном
месте, но там плохого качества - ренталь 50 прокатов, не меньше). Где оный
взять, либо переписать у кого, можно
взамен что-нить...
ЗЫ: Еще вроде утверждают, есть "зять - 2" - Правда ли это?