Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

новая статья в ДПК

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Jan 29, 2005, 3:19:46 PM1/29/05
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Прочитал статью. Попробовал DVDReMake (pro-версии крякнутой не было, взял
старую не про). Столкнулся с проблемой - если вырезаешь чаптеры не в конце, а
начале фильма, то потом невозможно позиционирование по фильму, точнее только по
главам или при помощи ускоренного воспроизведения. Это баг или фича?

Stay bRRRutal, Stanislav !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

Stanislav Oles

unread,
Jan 29, 2005, 4:46:40 PM1/29/05
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> старую не про). Столкнулся с проблемой - если вырезаешь чаптеры не в конце, а
> начале фильма, то потом невозможно позиционирование по фильму, точнее только по
> главам или при помощи ускоренного воспроизведения. Это баг или фича?

Странно... Я бекапил ШХ, правда, редактировал его pro-версией. Выбросил половину глав
с начала. Навигация вроде работала (точнее, я не припомню, чтобы она не работала).

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Feb 2, 2005, 12:29:48 PM2/2/05
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Вcк Янв 30 2005 00:46, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
SO> Странно... Я бекапил ШХ, правда, редактировал его pro-версией.
SO> Выбросил половину глав с начала. Hавигация вроде работала (точнее, я
SO> не припомню, чтобы она не работала).
Сорри за некоторый интерапт, малость простыл:( А вообще до этого успел
попробовать DVDReMake-ом еще несколько дисков покромсать - проблемы были еще на
нескольких - в первую очередь CPDigital-овских релизах (Муса, Табу) и
Blood:Last vampire.

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Jan 29, 2005, 4:35:21 PM1/29/05
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Вcк Янв 30 2005 00:46, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

>> старую не про). Столкнулся с проблемой - если вырезаешь чаптеры не в


>> конце, а
>> начале фильма, то потом невозможно позиционирование по фильму,
>> точнее только по
>> главам или при помощи ускоренного воспроизведения. Это баг или фича?

Если быть более точным, то в качестве исходника был замонтированный в
daemontools образ оригинального DVD "Птицы" от ЦП Диджитал. Кстати, с этим
диском связана забавная и неприятная история - когда мой знакомый его купил, он
не удосужился открыть коробку на месте, привез домой и обнаружил, что первый
диск из комплекта - с потресканым одним из слоев (возле центрального
отверстия), вот такая вот лицензия;( ... И, кстати, вроде даже региональной
защиты не было.


SO> Странно... Я бекапил ШХ, правда, редактировал его pro-версией.
SO> Выбросил половину глав с начала. Hавигация вроде работала (точнее, я
SO> не припомню, чтобы она не работала).

А где брал про-версию? Hеужели купил? А архив в мыло бросить можешь?

0 new messages