Прочитал статью. Попробовал DVDReMake (pro-версии крякнутой не было, взял
старую не про). Столкнулся с проблемой - если вырезаешь чаптеры не в конце, а
начале фильма, то потом невозможно позиционирование по фильму, точнее только по
главам или при помощи ускоренного воспроизведения. Это баг или фича?
Stay bRRRutal, Stanislav !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
> старую не про). Столкнулся с проблемой - если вырезаешь чаптеры не в конце, а
> начале фильма, то потом невозможно позиционирование по фильму, точнее только по
> главам или при помощи ускоренного воспроизведения. Это баг или фича?
Странно... Я бекапил ШХ, правда, редактировал его pro-версией. Выбросил половину глав
с начала. Навигация вроде работала (точнее, я не припомню, чтобы она не работала).
WBR, Dino. [ r7.org.ru ]
Вcк Янв 30 2005 00:46, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
SO> Странно... Я бекапил ШХ, правда, редактировал его pro-версией.
SO> Выбросил половину глав с начала. Hавигация вроде работала (точнее, я
SO> не припомню, чтобы она не работала).
Сорри за некоторый интерапт, малость простыл:( А вообще до этого успел
попробовать DVDReMake-ом еще несколько дисков покромсать - проблемы были еще на
нескольких - в первую очередь CPDigital-овских релизах (Муса, Табу) и
Blood:Last vampire.
Вcк Янв 30 2005 00:46, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
>> старую не про). Столкнулся с проблемой - если вырезаешь чаптеры не в
>> конце, а
>> начале фильма, то потом невозможно позиционирование по фильму,
>> точнее только по
>> главам или при помощи ускоренного воспроизведения. Это баг или фича?
Если быть более точным, то в качестве исходника был замонтированный в
daemontools образ оригинального DVD "Птицы" от ЦП Диджитал. Кстати, с этим
диском связана забавная и неприятная история - когда мой знакомый его купил, он
не удосужился открыть коробку на месте, привез домой и обнаружил, что первый
диск из комплекта - с потресканым одним из слоев (возле центрального
отверстия), вот такая вот лицензия;( ... И, кстати, вроде даже региональной
защиты не было.
SO> Странно... Я бекапил ШХ, правда, редактировал его pro-версией.
SO> Выбросил половину глав с начала. Hавигация вроде работала (точнее, я
SO> не припомню, чтобы она не работала).
А где брал про-версию? Hеужели купил? А архив в мыло бросить можешь?