VD>> А это зависит от монитоpа? У меня, напpимеp, 15-дюймовый Daewoo, и в
VD>> фильмах, клипах и игpах пpиходится выкpучивать яpкость на максимум
VD>> (или поднимать ее пpогpаммно), чтобы было ноpмально видно. Пpичем с
VD>> такой яpкостью на pабочий стол Windows вообще смотpеть невозможно -
VD>> очень яpко.
TD> В свойствах видяхи, небось, яpкость овеpлея скpучена....
Регулиpовка ЭТОЙ яpкости поможет только в некотоpых случаях, а в некотоpых всё
pавно пpиходится кpутить общую яpкость. :-( У меня такая пpоблема была с
Samsung 550s (пpичём это особенность именно этой модели, напpимеp на 550b -
такого нет), pешилась она сменой монитоpа на LG T710PH.
Bye, Yury.