Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Годзила", оценка 2+

0 views
Skip to first unread message

SPE GeoSystem

unread,
Aug 27, 1998, 3:00:00 AM8/27/98
to
"Годзила", оценка 2+

Фантастика, 1998
Резюме: Не рекомендуется к просмотру лицам, достигшим 10 лет.

Не думаю, что этот фильм может чем нибудь привлечь взрослого, ребенка,
возможно. Да и то, уж лучше посмотреть "Кинг-Конг", классика как никак.
Спецэффекты (кстати не такие уж впечатляющие) не в состоянии компенсировать
примитивность сценария. Да и можно ли назвать это сценарием.
Обычно фильм интересен прежде всего тем, что хочеться досмотреть его
до конца и узнать что будет дальше.
Здесь все ясно сразу, сперва в мостра будут стрелять солдаты из винтовок,
потом из пулеметов, потом атаковать авиацией, . . . . ,
и наконец какой нибудь умник придумает как замочить его "ядреной" бомбой
там, током, или какой еще ерундой. А в конце все будут радоваться и
апплодировать.
Тупость концовки здесь превосходит все мыслимые пределы.
Если кто все таки решит посмотреть это, лучше смотреть днем. Вечером будет
стоить огромных усилий не уснуть во время этой длинной нудотины.

Сергей Олейник

0 new messages