Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

киоски с кассетами

0 views
Skip to first unread message

Sergey Zaritsky

unread,
Nov 12, 1998, 3:00:00 AM11/12/98
to
Пpивет тебе, мой друг All!

Мож кто знает, почему на Оболони сегодня закpыты все киоски, пpодающие
видеокассеты?

obo...@zdnetmail.com
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...(C) не мой


George Valushko

unread,
Nov 14, 1998, 3:00:00 AM11/14/98
to
Hi, Sergey!

Once upon a time Sergey Zaritsky at 2:463/234.10
wrote to All
about киоски с кассетами


SZ> Мож кто знает, почему на Оболони сегодня закpыты все киоски, пpодающие
SZ> видеокассеты?
Hу почему же, в универсами (где ты меня подбирал) все работет, и прокат
и проджажа.


╥ ╥ WBR
· ≈╖≈╢≈╖ George Valushko aka 2:463/8.4
╨╜╙╨╙╨╙╨ mailto:geo...@avi.kiev.ua
http://lada.kiev.ua/~george

Sokoluk Maxim

unread,
Nov 15, 1998, 3:00:00 AM11/15/98
to
George Valushko wrote:
>
> Hi, Sergey!
>
> Once upon a time Sergey Zaritsky at 2:463/234.10
> wrote to All
> about киоски с кассетами
>
> SZ> Мож кто знает, почему на Оболони сегодня закpыты все киоски, пpодающие
> SZ> видеокассеты?
> Hу почему же, в универсами (где ты меня подбирал) все работет, и прокат
> и проджажа.

Закрыли Петровку тоже. Но в основном CD-Rom диски.

Две недели назад трясли Каравайку.

--
С уважением,
Соколюк Максим
______________________________________________________________________
M Com
Киев, Украина
мобильный (050) 312-93-05
пейджер (044) 213-38-69 абонент 10814
number ICQ : 14109539
mailto:mc...@iname.com
http://members.tripod.com/~m_communication/
______________________________________________________________________

0 new messages