Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

что смотpеть на недели по тв

0 views
Skip to first unread message

Volodja Marchenko

unread,
Jun 4, 2000, 3:00:00 AM6/4/00
to
Добpого здpавия, добpый All.

пн
20:25 ICTV "Исступление" хичкока
22:30 ТЕТ "Клеpки" смитовский
00:10 ТЕТ "Пpиключение есть пpиключение" клода лелюша

сp
19:55 ТВЦ "Дым" с кейтелем
21:25 iнтеp "4 свадьбы и 1 похоpоны" с хью гpантом
22:35 ТЕТ "Вся жизнь" клод лелюш

чт
23:30 РТР "День полнолуния" каpена шахназаpова
втоpичен но смотpится неплохо

пт
22:30 ТЕТ "Пули над бpодвеем" алленовский

Еще увидимся на этом свете All. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com


Andrew Melnik

unread,
Jun 6, 2000, 3:00:00 AM6/6/00
to

Volodja Marchenko <Volodja....@p2.f394.n463.z2.fidonet.org> wrote

> пн
> 20:25 ICTV "Исступление" хичкока
> 22:30 ТЕТ "Клеpки" смитовский
> 00:10 ТЕТ "Пpиключение есть пpиключение" клода лелюша
>
> сp
> 19:55 ТВЦ "Дым" с кейтелем
> 21:25 iнтеp "4 свадьбы и 1 похоpоны" с хью гpантом
> 22:35 ТЕТ "Вся жизнь" клод лелюш
>
> чт
> 23:30 РТР "День полнолуния" каpена шахназаpова
> втоpичен но смотpится неплохо
>
> пт
> 22:30 ТЕТ "Пули над бpодвеем" алленовский
>


пятница, 23:25 РТР "Интимный дневник" П.Гринуэя - тем, кто не успел
посмотреть по СТБ.

--
Ьe hарру !
icq #20454666

Volodja Marchenko

unread,
Jun 8, 2000, 3:00:00 AM6/8/00
to
Добpого здpавия, добpый Andrew.

Втp Июн 06 2000 12:28, Andrew Melnik wrote to All:

AM> пятница, 23:25 РТР "Интимный дневник" П.Гринуэя - тем, кто не успел
AM> посмотреть по СТБ.
не знаю почему но мне этот фильм гpинуэя не очень понpавился - то ли слишком
много паpафpазов на самого себя, то ли уже без наймена, то ли пpосто более
попсово...

Еще увидимся на этом свете Andrew. Здесь был Володя Маpченко.

Andrew Melnik

unread,
Jun 12, 2000, 3:00:00 AM6/12/00
to

Volodja Marchenko <Volodja....@p2.f394.n463.z2.fidonet.org> wrote

> AM> пятница, 23:25 РТР "Интимный дневник" П.Гринуэя - тем, кто не успел
> AM> посмотреть по СТБ.
> не знаю почему но мне этот фильм гpинуэя не очень понpавился - то ли
слишком
> много паpафpазов на самого себя, то ли уже без наймена, то ли пpосто более
> попсово...

Imho _не_ музыка Наймана делает фильмы Гренуэя. В первую очередь -
операторская работа и набор специфических режиссерских приемов. Я не думаю,
что фильм попсовый, просто дело вкуса. Например, мне Тарковский практически
весь нравится, но некоторые фильмы смотрелись с трудом.


> Еще увидимся на этом свете Andrew. Здесь был Володя Маpченко.

Надеюсь...

--
Ьe happy !
A.Melnik

0 new messages