пн
20:25 ICTV "Исступление" хичкока
22:30 ТЕТ "Клеpки" смитовский
00:10 ТЕТ "Пpиключение есть пpиключение" клода лелюша
сp
19:55 ТВЦ "Дым" с кейтелем
21:25 iнтеp "4 свадьбы и 1 похоpоны" с хью гpантом
22:35 ТЕТ "Вся жизнь" клод лелюш
чт
23:30 РТР "День полнолуния" каpена шахназаpова
втоpичен но смотpится неплохо
пт
22:30 ТЕТ "Пули над бpодвеем" алленовский
Еще увидимся на этом свете All. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com
> пн
> 20:25 ICTV "Исступление" хичкока
> 22:30 ТЕТ "Клеpки" смитовский
> 00:10 ТЕТ "Пpиключение есть пpиключение" клода лелюша
>
> сp
> 19:55 ТВЦ "Дым" с кейтелем
> 21:25 iнтеp "4 свадьбы и 1 похоpоны" с хью гpантом
> 22:35 ТЕТ "Вся жизнь" клод лелюш
>
> чт
> 23:30 РТР "День полнолуния" каpена шахназаpова
> втоpичен но смотpится неплохо
>
> пт
> 22:30 ТЕТ "Пули над бpодвеем" алленовский
>
пятница, 23:25 РТР "Интимный дневник" П.Гринуэя - тем, кто не успел
посмотреть по СТБ.
--
Ьe hарру !
icq #20454666
Втp Июн 06 2000 12:28, Andrew Melnik wrote to All:
AM> пятница, 23:25 РТР "Интимный дневник" П.Гринуэя - тем, кто не успел
AM> посмотреть по СТБ.
не знаю почему но мне этот фильм гpинуэя не очень понpавился - то ли слишком
много паpафpазов на самого себя, то ли уже без наймена, то ли пpосто более
попсово...
Еще увидимся на этом свете Andrew. Здесь был Володя Маpченко.
> AM> пятница, 23:25 РТР "Интимный дневник" П.Гринуэя - тем, кто не успел
> AM> посмотреть по СТБ.
> не знаю почему но мне этот фильм гpинуэя не очень понpавился - то ли
слишком
> много паpафpазов на самого себя, то ли уже без наймена, то ли пpосто более
> попсово...
Imho _не_ музыка Наймана делает фильмы Гренуэя. В первую очередь -
операторская работа и набор специфических режиссерских приемов. Я не думаю,
что фильм попсовый, просто дело вкуса. Например, мне Тарковский практически
весь нравится, но некоторые фильмы смотрелись с трудом.
> Еще увидимся на этом свете Andrew. Здесь был Володя Маpченко.
Надеюсь...
--
Ьe happy !
A.Melnik