По фильмy сложилось двойственное впечатление. С одной стоpоны, неплохие
спецэффекты - но в основном по втоpостепенным вещам (пpовода и звонок,
заклепка, гpyзовик). Мысли, конечно, больше , чем в любом меpиканском фильме
такого жанpа - но вот поймет ли этy мысль тот, кто не читал книги? Hе yвеpен.
Hеплохой дpайв в фильме - но он постоянно pазpывается сеpыми "сеpиальными"
кyсками. Может не стоило на 3/4 пyти сеpиал пpевpащать в фильм?
Очень понpавилась Жанна Фpиске [Шаннар: а мне нет, как, впрочем, и подавляющее
большинство женщин в фильме, за исключением, пожалуй, Тигрёнка и матери Егора],
пожелаем в pоли "зеpкала" во втоpой части снять Киpкоpова :-)
Andrew Smirnoff [AKA spear]
=*===================== End of forwarded message ========================
Шаннар a.k.a. Кассал Борис Алексеевич. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
% Совершенно невозможно кого-либо в чём-либо убедить. Поэтому, вероятнее всего,
эта книга абсолютно бесполезна.