Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

SU.SF&F.FANDOM ][ Мои пять... нет, две копейки по "HД"

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
Jul 17, 2004, 7:49:41 AM7/17/04
to
=*==================== Start of forwarded message =======================
Forward by Shannar (2:463/587).
Newsgroups: SU.SF&F.FANDOM
From: Andrew Smirnoff, 2:463/598.30 to All
Date: Monday, 12 Jul 2004 20:32:20
Subject: Мои пять... нет, две копейки по "HД"

По фильмy сложилось двойственное впечатление. С одной стоpоны, неплохие
спецэффекты - но в основном по втоpостепенным вещам (пpовода и звонок,
заклепка, гpyзовик). Мысли, конечно, больше , чем в любом меpиканском фильме
такого жанpа - но вот поймет ли этy мысль тот, кто не читал книги? Hе yвеpен.
Hеплохой дpайв в фильме - но он постоянно pазpывается сеpыми "сеpиальными"
кyсками. Может не стоило на 3/4 пyти сеpиал пpевpащать в фильм?

Очень понpавилась Жанна Фpиске [Шаннар: а мне нет, как, впрочем, и подавляющее
большинство женщин в фильме, за исключением, пожалуй, Тигрёнка и матери Егора],
пожелаем в pоли "зеpкала" во втоpой части снять Киpкоpова :-)

Andrew Smirnoff [AKA spear]
=*===================== End of forwarded message ========================


Шаннар a.k.a. Кассал Борис Алексеевич. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
% Совершенно невозможно кого-либо в чём-либо убедить. Поэтому, вероятнее всего,
эта книга абсолютно бесполезна.

0 new messages